Меган Фокс об Анджелине Джоли: «Вообще-то я ее боюсь. Никогда с ней не встречалась, и постараюсь и впредь не встречаться. Анджелина — такая сильная женщина, думаю, она могла бы меня слопать живьем. И знаете, мне из-за нее приходится отказываться от многих ролей, а то люди будут говорить, что я ее копирую». Анджелина Джоли о Меган Фокс: «А кто это? Она участвует в акциях в помощь Африке или заседает в ООН? Жертвует на благотворительность или только в кино снимается? Я с ее киноработами не знакома, она что — номинантка на «Оскар»?» Знойные брюнетки с пухлыми губами и бесконечными ногами, мечта мужчин всех возрастов и национальностей — их постоянно сравнивают, а они обе пытаются в упор не замечать друг друга. Но разве можно отрицать очевидное? Журнал US Magazine в очередной раз помог нам убедиться, что их объединяет слишком многое...

Пухлые губы Эротичный рот Анджелины давно обеспечил ей статус секс-символа и первые места в рейтингах самых-самых красавиц. И Меган уверенно взбирается на этот Олимп. Она говорит: «Мне нравится быть секс-символом, не понимаю тех, кто этим статусом недоволен. Я думаю, что все женщины в Голливуде секс-символы. Такая уж цель у этого бизнеса. Нами торгуют, нас покупают, мы — продукт, и все это базируется на сексе. Ну и ладно. Мне кажется, это должно вдохновлять, а не удручать.»

Леди в коже Меган Фокс как-то сказала, что то, что ее сравнивают с Джоли — это вина обделенных фантазией газетчиков. Очень может быть, но кое-что их «действительно роднит». Например, они обе любят кожу. Меган щеголяла в кожаной куртке и брюках на съемочной площадке вторых «Трансформеров». А Энджи надела черное платье без лямок Michael Kors на одно из мероприятий.

Любовь к тату Что Энджи, что Меган — обе диктуют моду на татуировки. У Фокс среди прочих есть вытатуированная цитата из «Короля Лира» на плече и имя ее бывшего бой-френда Брайана Остина Грина на пояснице. У Джоли - даты и координаты мест рождения детей и другие.

Длинные ноги Не прошло и месяца, как мать шестерых детей проплыла по Каннской дорожке в розовом шифоновом платье от Versace, обнажающем ее стройные ноги, как и 23-летняя Меган сверкнула одним из своих неоспоримых достоинств в фиолетовом платье Donna Karan на премьере "Трансформеров" в Токио.

Модный зачес И тут Анджелина обошла Меган. В 2005 году она появилась на премьере «Мистера и миссис Смит» с зачесанными назад волосами — критики были в восторге. В этом году Меган решилась повторить этот успех на церемонии MTV Movie Awards, но увы, ей посоветовали поскорее принять душ и больше с грязной головой на красную дорожку не выходить..

Платья-двойники Или Фокс просматривает все светские хроники с участием Джоли, или у них у обеих необъяснимая страсть к одному и тому же канареечно-желтому цвету. Анджелина утверждает, что не следит за модой, отдавая предпочтение вещам, в которых ей комфортно. Что ж, удобная отговорка, если что. Меган может взять ее на вооружение.

Кассовые боевики Эти девушки легко могут обеспечить кассовый успех любому боевику. Джоли оживила на экране культовую героиню игрушку Tomb Raider Лару Крофт, а Меган в дуэте с Шиа ЛаБуфом вернула к жизни линию игрушек Hasbro и открыла «Трансформеров» для нового поколения. И все же, Фокс признает, что до Джоли ей далеко: «Анджелина всегда играет по Станиславскому, а не просто делает трюки. Эх, не зря ее номинировали на «Золотой глобус»...

Золотые богини Видимо, Меган и вправду во всем старается равняться на Анджелину. В 2001 году Энджи пришла на церемонию «Золотой Глобус» в золотом платье без бретелей. В этом году Меган смело подхватила эстафетную палочку и тоже щегольнула роскошным золотым нарядом на этом же меропрятии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная битва — Анджелина Джоли против Меган Фокс

00:57, 16 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 52

Аватар

вам не кажется,что это уже ИЗБИТАЯ тема...

Аватар

а мне обе нравятся)))) вот только бы меган рот закрыть- красота будет)))

Аватар

Меган конечно свежее и красивее, а вот над харизмой ей еще работать и работать!

Аватар

Обожаю Энджи!...

S

У этой М.Ф. образ и выражение лица, как у дешевой шлюхи! Пришел дядя режиссер, умыл, снял и в позу поставил...хотя может сначала поставил, а потом все остальное. Противно смотреть на ее фото, хотя может кому-то нравится пошлятина.

Подождите...