Орландо принял участие в акции, которая должна привлечь внимание к этой проблеме, а именно спонсировал издание книги о жизни насекомых. Детскую книгу под названием «Кристал, маленькое чудо» (Crystal, the Small Miracle) написала мать актера, Соня Коупленд Блум. Издание посвящается семимесячному Флинну — сыну Орландо и супермодели Миранды Керр. — Бабочки символизируют красоту и уязвимость природы, — говорит Блум. — Книга о бабочке Кристал, написанная моей матерью для детей всего мира, стала результатом ее собственную любви к бабочкам и уверенности в том, что мы должны больше рассказывать нашим детям о мире насекомых. Осенью в прокат выходит приключенческий фильм Пола Андерсона «Мушкетеры» с участием Орландо Блума. Также известно, что актер вновь вернется к роли эльфа Леголаса: в мае он подтвердил свое участие в фильме Питера Джексона «Хоббит» — приквеле к знаменитому «Властелину колец». Напомним, что с момента выхода первой части трилогии «Властелин колец» прошло уже 10 лет. — Орландо вернется в Средиземье, — написал в своем блоге Питер Джексон, — и я очень этому рад. Забавно, но за эти 10 лет я постарел, а Орландо остался прежним. Наверное, он и впрямь настоящий эльф!

Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум защищает редких бабочек

22:23, 16 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 7

Аватар

А по-моему, очень такой благородный порыв)) Ему как-то ближе защиты от ганкстеров и тыпы. Тут же идет пиар книги его мамы, конечно, он обозначил свой интерес в этом, чтоб его поклонники ринулись скупать книги. Очень хороший пиар-ход. А то, что Орландо не меньше других звезд тратит на благотворительность и поддержку серьезных вещей - я не сомневаюсь. Просто не кичится этим. Да и зачем? Славы им с семьей и так хватает. Он снимается в хороших фильмах, его актерский талант не вызывает сомнений. Ему лишняя шумиха ни к чему. А вот маме помочь к книге больше внимания привлечь - это он молодец. Все имхо. Но мне он куда приятнее звезд, которые демонтративно строят дома для беженцев, жертвуют миллионы, разъезжают по странам третего мира и все это под прицелом видео- и фотокамер. Пора бы понять, что не все звезды пиарятся на чужом несчастье. Пиар на бабочках куда гуманнее.

Аватар

а че ж он единорогов не защищает? производителе то бабочек. Эх Орландо, Орландо, сидел бы с Филином и Мирандой, наслаждался семейной жизнью, а он бабочек защищает.

Аватар

он светлый мальчик. бабочки ему ближе гангстеров))))

I

Там, ляха меть, нипойми чё творится, гастеры из третего мира всю страну нах разносят, а он бабочками озаботился.

Z

Мужиковатости бы ему побольше.

Подождите...