На красной дорожке Леди GaGa появилась в маске - и это всем еще повезло, что она передумала брать с собой живого льва… Как рассказывают сплетники, команда Леди составила целый список организаций, которые могли бы предоставить барышне ручного льва - но никто ей зверя, слава богу, не выдал…

image

Пришлось ей целоваться с другим животным- лягушонком Кермитом…

image

На сцену Леди вышла в белом костюме…

image

…Если так можно было бы назвать ее наряд…

image

image

Затем певица устроила кровавое шоу - во время исполнения хита Paparazzi по её телу буквально потекли ручьи крови…

image

image

Этот наряд произвел впечатление не только на присутствующих в зале людей, но и на телезрителей, следивших за церемонией из дома.

image

Леди Гага посвятил один из своих постов и знаменитый американский блогер-сплетник Перец Хилтон. Его вопрос на странице блога perezhilton.com: «Артистично ли подобное выступление или же Леди Гага на этот раз переборщила?» – собрал около 600 откликов

image

Впрочем, это был ещё не конец перевоплощениям - когда настал черед получать награду, GaGa вышла на сцену в красном кружевном платье и короне…

image

image

Её вид изрядно напугал Эминема, который вручал ей приз…

image

Какой бы ни была реакция людей, ясно одно: выступление Леди Гага на этой церемонии точно запомнилось зрителям.

image

А певица не только получила награду, но и в очередной раз подтвердила статус одной из самых экстравагантных особ последних лет…

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага истекла кровью на церемонии MTV VMA

21:39, 15 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 22

Аватар

Страшна как сто китайцев...)

M

Чем бесталантнее артист, тем он ярче выглядит.

Аватар

Это ужасно мерзко, буууээээээ

Аватар

хи-хи, реакция Эминема супер ))

Аватар

Ой, а что с маникюром на последнем фото? Опять эпатаж? По поводу выступления -- я ожидала большего, но кровь потекла эффектно, надо сказать, хорошо придумали. Но меня больше впечатлило выступление Пинк. Просто смотрела с открытым ртом. Какая же она все-таки молодчинка! Кстати, а чьи ноги были признаны самыми красивыми? Или это не на этой церемонии должы были выяснять?

Подождите...