28 лет – дата не круглая. Но это не смущает известного прожигателя жизни Тимура ЮНУСОВА (ТИМАТИ). Имея виллу на Лазурном берегу Франции, почему бы не устроить себе крутую тусовку в Сен-Тропе? Сказано – сделано: весь вчерашний день местные обыватели с изумлением наблюдали за весельем «золотой молодёжи», среди бела дня лихо отплясывающей на столах и буквально купающейся в шампанском. День рождения Тимати здорово смахивал на съёмки его очередного клипа со всеми непременными для этого жанра атрибутами. Темно- и светлокожие крепкие пацаны с обилием татуировок на теле и мощными золотыми цепями на широких торсах, бирюзовый бассейн, море коктейлей, громкая музыка и сексапильные девчонки. И, конечно, самая длинноногая из них – подружка крутого рэпера, то бишь главного виновника торжества. Невеста Юнусова Мила то и дело бросалась Тимати на шею, целуя его настолько страстно, что к концу дня именинник всерьез задумался о создании семьи и продолжении рода. Чтобы гости не томились жаждой, рэпер заказал для друзей несколько ящиков французского шампанского. И еще одну, гигантскую бутылочку того же напитка, чтобы торжественно хлопнуть пробкой в самом начале вечеринки. Затея удалась: пенная струя из бутыли окатила всех присутствующих. Особенно досталось подруге Тимати, которая, задорно взвизгнув, снова привычно обвилась вокруг жениха и припала к его губам.

image

Уговорив с десяток бутылок шампанского, гости дошли до кондиции и принялись танцевать на столах и белоснежных кожаных диванах. А потом попрыгали в бассейн. Стянув с себя футболочку от известного дизайнера Марка Джейкобса с обнажённой супермоделью Хеленой Кристенсен на груди, виновник торжества присоединился к друзьям. Впрочем, у Тимати и без голой Хелены есть что поразглядывать: на торсе рэпера осталось не так много мест, свободных от нательной живописи. Уже привыкшие к наколкам Юнусова гости не обращали на них ни малейшего внимания, а вот французские официанты, обслуживающие компанию, похоже, были в шоке.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В свой день рождения Тимати искупал невесту в шампанском

17:27, 16 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 90

Аватар

а что же Мила-то с себя футболку не стянула?)))

Аватар

Мдааа, красиво жить точно не запретишь, вот только интересно, он не устал так жить??? Тусы шмусы...!! Отношусь к нему нейтрально! Прочитала комменты, и была поражена тем что он гей, по-моему он далеко не гей, насколько я знаю, когда он приезжает в Алматы, у него есть много красивых девушек, с кем он очень даже очень хорошо проводит время! Поэтому скорее всего, насчет его ориентации - очередная утка, наверное завистники придумали!...и Кстати немного не в тему, ))) у Милы очень красивые ножкиии!!!

R

не понимаю почему столько негатива и ненависти к Тимати, у меня лично все его понты вызывают только ироничную улыбку, девушка его вполне симпатичная, и с ней он уже давно, вполне возможно, что планирует уже обзавестись семьей, чай не мальчик уже, да и песни у него вполне неплохие бывают))))))))))

Аватар

тельце у него ничо так...

Аватар

у него тату на зековские похожи и ему не идут, еще анаболиками обкололся что ли?

Подождите...