Известная отечественная исполнительница Наташа Королева ни раз удивляла публику своими неординарными поступками. Девушка занялась съемками своего нового видеоклипа на композицию «Не отпускай меня», в котором занялась со своим мужем сексом. В качестве режиссера видео выступил известный клипмейкер Сергей Коваль, который прокомментировал отснятый материал следующим образом: «Участники съемочного процесса уверены, что ролик может вызвать волну абсолютно противоположных отзывов. Если вникнуть в суть сюжета, то, на мой взгляд, там нет ничего такого, чтобы его нельзя было показать в эфире. Все было снято очень достойно и красиво, без пошлости. Это романтическая история Наташи и Тарзана»..

Как оказалось, сама Наталья очень долго раздумывала по поводу того, чтобы сняться в достаточно откровенных сценах: «Поразмыслив, я подумала о том, что нам совершенно нечего скрывать от людей - у нас с Тарзаном самые светлые хорошие чувства. Кому-то это может показаться пошлым, но мне кажется, что любовь по сути своей не может быть пошлой - она великолепна во всех проявлениях». Ну, как Вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева и Тарзан (новое видео)

16:44, 16 августа 2011

Автор: Jurmala

Комменты 36

Аватар

Они очень добрые и позитивные люди, хочется им вместе снимать клип, да на здоровье, оставляйте свой негатив и радуйтесь за счастливых людей!!!

M

да.любовь великолепна во всех своих проявлениях,но лишь до тех пор. пока не становится элементом купли-продажи и достоянием всех подряд-это сугубо интимные вещи. Но чтобы это понять надо действительно любить...

Аватар

Я люблю Королеву (но не могу слушать ее песни), мне нравится эта пара (но их совместное творчество меня не вдохновляет). Наигранно? Да они и не актеры для убедительной игры. Дешево? А лучше как Тимати дороХо и боХато? По мне, так это куда приятнее глазу. Короче, не хочу навязывать никому свое мнение, сама клип смотреть не буду, песней заслушиваться тоже, но,как публичные персонажи, они для меня куда лучше остальных. Не особо светятся дешевым пиаром, не публикуют подробности личной жизни. Живут себе и живут. Иногда "творят". А Королева мне очень по интервью нравится. Она довольно умная женщина + с чувством юмора все впорядке) Счастья им.

Аватар

внешне хороша, а вот глаза какие-то не особенно счастливые

Аватар

режиссер, наверно джигурда был, не иначе)))

Подождите...