Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила: Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая: Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья: Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.. Мораль улавливаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Про выбор невест...)

16:24, 16 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 26

Аватар

а чего так дешево? всего 5000 у.е.? жлоб какой-то

Y

супер! так в жизни в общем то и бывает)))))))))))))))))) даосская притча адаптированная под современное сознание :) (грудь в зависимости от контекста можно заменить на что угодно)

Аватар

Семенович уловила всю мораль этой сказки! А жониха так и нет, так что вранье все это)))

Аватар

А я понимаю, что хотел сказать автор анекдота и частично согласна. Пример: моя мама смотрит шоу "Давай поженимся". Не постоянно, но часто. Я тоже, хоть и реже. И заметила, что из трех девушек мужик всегда выбирает ту, которая либо одета очень откровенно при неплохих прелестях, либо на сюрприз вместо какой-нибудь ик:)ы, пирога, чтения стихов или чего-то такого выходит на сцену и танцует танец живота, в общем показывает себя с чувственной, сексуальной стороны, а не хозяйкой или просто умной приятной женщиной. Естественно, имхо, это шоу нельзя рассматривать как нормальную иллюстрацию того, как нужно относиться к женщинам, подходить к выбору невесты, и так далее, но тенденцию эту там я заметила очень давно. Все три невесты будут разные и по-своему замечательные, но выберет он ту, у которой декольте глубже и грудь красивее. Я согласна с тем, что грудь не главное, но при прочих более-менее равных условиях, мужик выберет ту, у которой она (грудь) больше.

Аватар

мораль такова : девочки любите себя, и угождайте только себе, остальное приложится, а мужики, в конечном, итоге не оценят жертв во благо ИХ же! пост, вообще-то, с иронией был)

Подождите...