МАТВИЕНКО стала героиней фильмов «Властелин колец»... В Питере вышел календарь с Валентиной Матвиенко на всех страницах. Бывший градоначальник Северной Пальмиры предстает в образе персонажей голливудских блокбастеров. Коллажи сопровождаются ее наиболее памятными цитатами. - Валентина Ивановна - яркая личность, которая много сделала для развития нашего города. Ее уход с поста губернатора, избрание в депутаты и назначение председателем Совета Федерации воспринимается всеми излишне серьезно. Мы же хотели проводить ее с улыбкой, - прокомментировал директор агентства, выпустившего календарь, Сергей Мороз.

image

...«Звёздные войны»...

image

...«Гарри Поттер»...

image

...и «Пираты Карибского моря» Источник: http://www.eg.ru/daily/politics/27032/

Подпишитесь на наш
Блоги

Валентину Матвиенко проводили с улыбкой

02:29, 16 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 16

Аватар

Ну да-проводили! Как же. Да ее же палкой не отогнать....вторая часть мерлезонского балета с ее участие пройдет на Красной речке.

Аватар

ну ффсе,теперь мадама будет знатная,там в провительстве уже все приготовили для повышения.. вот токо нафига нужна?? за столько лет правления в питере и так проблем полно. так что повышают у нас не за заслуги,а за что-то другое

Аватар

проводили с улыбкой, я уж было подумала грешным делом, на тот свет прости госссспади

A

прелестно)) петербуржцы, откликнитесь : будете поминать Валентину добрым словом ? только без эмоций)) вот реально- выиграл город от ее " правления" или нет?

Аватар

Блин, живу в Питере и не знаю, что Валя наша "дорогая" уже нам не хозяйка....и слава богу

Подождите...