Сергей ЗВЕРЕВ, который любит шокировать публику, сделал очередной сумасшедший поступок, выложив в Интернет свое голое фото. Многие звезды, если и решаются сняться без одежды, обычно делают это в гламурных фотосессиях для глянцевых журналов. Притом, чтобы снять знаменитость в выгодном ракурсе, фотограф долго потеет над освещением, а потом звездную фигуру еще и нещадно фотошопят. Но поющему стилисту никакие хитрости не нужны – ведь, по его мнению, его тело просто прекрасно! Поэтому Сергей поступил по-простому: снялся не в шикарном интерьере, а на фоне стены в своей квартире. Правда, показать все достоинства Зверев все-таки не решился и скромно прикрыл самое интимное книжкой. Публика гадает: что же заставило стилиста раздеться и выложить снимки своего обнажённого торса в Интернет? Оказалось, что таким экстравагантным образом Зверев зазывает массовку на съемки своего нового клипа на песню «Два билета», которые пройдут в Киеве. Видимо, поклонники певца, которым повезет попасть на съемки, смогут увидеть его обнаженное тело воочию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Зверев снялся обнажённым

20:01, 15 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 42

H

вот не знаю почему а мне Зверев нравится.Этот Гламур понты-это все сценический образ. я пару раз с ним сталкиваласьпо работе. нормальный ПРОСТОЙ чувак! есть звиздишки типа Фабрики и тд, ниче не добились,а понтов выше крыши,ДОМ 2 ваще в счет не беру,а Зверев -талант .со своими тараканами,но он ЧУВАААААААК!!!)

Аватар

Теперь мы знаем, что у Зверева есть таки книжки дома.

Аватар

ну хорошо, выложил, тело на снимке неплохое....и какую же реакцию он ожидал? толпы поклонников его обнаженного тела кинуться ломать съемочные павильоны от вожделения?

Аватар

по моему фотошоп голимый.

R

"Поэтому Сергей поступил по-простому: снялся не в шикарном интерьере, а на фоне стены в своей квартире." - судя по стене, он живет в подъезде.

Подождите...