15. Миранда Керр. Эта красотка успела везде. И стать первой австралийской моделью для «VS». И сына родить от самого знаменитого «эльфа» Голливуда. И брови держать в той форме, какой ее наградила природа.

14. Энн Хэтэуэй. Актриса любит незаметно похулиганить. Например, надеть прозрачную кофточку на голое тело. Или перестать выщипывать брови.

13. Джордана Брюстер. Жгучая личность. И правильно делает, что прячет свои черные глаза под весьма примечательными бровями.

12. Изабель Лукас . Светлые волосы и темные, густые брови, только подчеркивают ее скандинавские корни. За созданный образ твердая пятерка и 12-ое место в нашем рейтинге.

11. Камилла Белл. Экзотическая птичка для Голливудских холмов. И брови у нее не простые. Четко очерченные, изогнутые над глазами с архитектурной точностью.

10. Эшли Олсен. Брови Эшли могли бы выглядеть и лучше. А так…кустистые, немного короткие запятые над глазами.

9. Кара Делевинн. Чтобы стать супер-моделью, брови выщипывать необязательно. По такому принципу в модный бизнес эта девчушка и пробралась. А что? Отличные бровки!

8. Дениз Ричардс. В свое время она сводила с ума многих мужчин. И надо думать, не только бровями. Хотя брови у нее – что надо!

7. Саша Пивоварова стала моделью очень рано. И, наверное, никто не рассказал ей, что такое пинцет и как им пользоваться. Так, в мире модельного бизнеса стало на еще одну «густобровую» модель больше.

6. Кира Найтли . Безусловно, она могла бы стать моделью. Потому что у нее для этого есть все данные – и худоба, и аккуратная внешность и четкие, разлетающиеся брови.

5. Вот мы и приближаемся к пятерке обладательниц самых шикарных бровей. И на пятом месте у нас еще одна модель – Джессика Стэм. Эта девушка обладает немного «инопланетной» внешностью. И такой же загадочной красотой бровушек.

4. Дженнифер Конелли . «Чтобы молодо выглядеть, обязательно следите за формой своих бровей». Так вам скажет любой визажист. А Дженнифер своим видом с радостью это подтвердит.

3. Наталья Водянова. Становится даже как то неудобно за то количество моделей, которое не выщипывает брови. Хотя, с другой стороны, разве не это лучшее доказательство того, что естественность дорого ценится?

2. Анна-София Робб. Она не только самая сексуальная юная актриса. Она еще и обладательница «богатых» бровей. Хотя, кто знает, что девушка сделает с ними, повзрослев.

1. Лили Коллинз . Эта девушка уже столько выслушала по поводу своих бровей.… Но сама Лили ничего не собирается в них менять. Ей нравятся они такими, как есть. За храбрость носить самые шикарные брови в Голливуде, Лили получает первое место в данном хит-параде. Обновлено 15/08/11 18:04:

Эмма Уотсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Все еще выщипываете брови?

19:51, 15 августа 2011

Автор: Gia-lost

Комменты 47

Аватар

я,как визажист скажу,что если модель едет работать в европу,ей категорически запрещают трогать брови. Много раз с этим сталкивалась и на съемках тоже,хочешь ей немного брови поправить,а она кричит прям,не мол нельзя!!!!Иначе никому не нужна. Так что так и есть,чем естественней,тем больше шанс получить работу на западе)

H

уж простите но брови Водяновой как пример привели? вы смеетесь? а вообще лучше покажите 10 визажистов,которые такие бровки звездам сделали:)

Аватар

У Камиллы Белль брови красивые, но форма не совсем ее - они изрядно выщипаны. Смотрела недавно ее фото-подборку по годам - изначально они у нее были очень густые, потом она их "подредактировала".

Аватар

У Камиллы Белль красивые брови)

Аватар

Натуральность естественная -или ухоженная натуральность? Все девицы на фото не один час провели в броу-баре. У меня широкие брови-и это не отменяет мой ежемесячный поход в ЦУМ в Эсте Лаудер.

Подождите...