Итак, уважаемые Сплетники и Сплетницы! В этом году отгремели две большие королевские свадьбы - в Великобритании (принц Уильям и Кейт Миддлтон) и в Монако (правящий князь Альберт II и Шарлин Уиттсток). И с этого момента в прессе поднялась настоящая истерия по поводу молодоженов.

Если верить английской прессе, то с момента свадьбы принца Уильяма его новоявленная супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская сначала оказалась бесплодной, затем забеременела, потом потеряла ребенка и теперь снова беременная. Некоторые фантазеры пошли еще дальше в подробностях: "Якобы у Кэтрин 5 дней беременности вчера установили по тестам, что они хотят взять на воспитание ребенка из развивающихся стран по примеру Анджелины Джоли, и на свадьбе Зары она не пила ни грамма алкоголя и не танцевала быстрых танцев, то они (Кэтрин и Уильям) едут в Балморал, чтобы по специальной методике "зачинать потомство"и еще много всего. И заметьте, все эти события произошли только за первые 3 с половиной месяца после свадьбы! Событийно, однако! Я удивляюсь мужественному терпению королевского гинеколога, которого мягко говоря фантазеры-журналюги "подставляют", ссылаясь на него, как на источник.

В Монако еще круче. Мировая пресса успела не только обсудить побег невесты, причем тройной, кстати. Мол один раз Шарлин пыталась сбежать из Парижа в ЮАР (когда она ездила к Армани примерять свое свадебное платье), но ее высадили с самолета на пути в ЮАР. Затем с "Гран При Монако 2011", но опять "облом". В последний раз попытка повторилась уже из Ниццы перед самой свадьбой, но тут уже беглянку не только в аэропорту задержали, но и забрали паспорт. Газета Дэйли Мэйл поделилась еще одной пикантной подробностью: "Бедняжка" Шарлин обнаруживает, что беременна не от Альберта! Якобы она обиделась на него за измену и изменила сама и внезапно забеременела от другого человека. Далее последовали статьи насчет их раздельного медового месяца, анализа ДНК по поводу новых незаконнорожденных детей Альберта. Далее, что дескать Шарлен поставила ультиматум Альберту порвать все отношения с Николь Коста, матерью его признанного сына. В общем, княжеская чета уже успела подать в суд на неугомонную прессу. Князь Монако Альбер II и его супруга княгиня Шарлен подали в суд иск на французское еженедельное издание L’Express. Монаршая пара решила привлечь журналистов к ответственности за публикацию ложной информации. Об этом сообщает Agence France-Presse. Бумаги, которые подписали князь и княгиня, были переданы в суд города Нантер в понедельник, 25 июля.

Тьерри Лакост, адвокат князя, рассказал о том, что в документах пара обвиняет L’Express во вмешательстве в частную жизнь и распространении некорректных сведений об отношениях князя и его жены. Когда суд примет претензии четы к рассмотрению и пройдет слушание по делу о вмешательстве в личную жизнь князя и княгини, правозащитник не уточнил. Представители издания пока не прокомментировали решение Альбера II и Шарлен Уитсток. Видимо, очередь за английскими молодоженами. Вообще, я в полном восхищении от фантазий прессы. Им бы сценаристами в бразильских сериалах работать. Цены бы им не было, профессионалам пера! А нам остается ждать продолжения? С уважением, Наталья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильские страсти вокруг королевских домов Европы.

04:30, 15 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 8

Аватар

хи-хи-хи. про английских монархов я все слышала. но вот про монаршую пару из Монако я не слышала много чего. ишь ты, какая шустрая пресса и как за недолгое врем может случится много всего, даже для князей.

Аватар

ТОлько заметила что у Шарлен пуговици на платье пришиты почти по всей длине...Ка же она бедная сидеть то могла в нём?!?!? попе наверно неудобно было ..

Аватар

на последней фотографии Альбертик сам выглядит "слегка" беременным, где-то на месяц 6-ой тянет

R

а у меня прям всплыла картина времен Людовика :"Королевский двор, кругом шушукающиеся придворные передают сплетни, как испорченный телефон" )))

Аватар

оо, о "беременности" Шарлен я не слышала)) В это правда кто-то верит? :)

Подождите...