Лиза Боярская с мамой, актрисой Ларисой Луппиан У актрисы Лизы Боярской имеются проблемы со здоровьем, поэтому она не может забеременеть. Об этом сообщила мама девушки, актриса Лариса Луппиан. По словам Ларисы Луппиан, Лиза имеет некоторые проблемы с циклом. Кроме того, у актрисы не очень хороший анализ крови. "Обследуется в этой клинике она давно, но пока лечение результатов не дало, хотя врачи негативных прогнозов в будущем не строят. Пока дочка не в положении, – говорит Луппиан. – Я жду не дождусь того дня, когда Лиза подарит мне внука или внучку. Уверена, она будет прекрасной мамой, а Максим – заботливым отцом. Но пока они о детях только мечтают. Я молю Бога, чтобы доченька вылечилась и стала мамой. Сейчас это ее самая заветная мечта». Лиза Боярская лечится от бесплодия в престижной клинике Петербурга "Северо-Западный центр", куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождает супруг, актер Максим Матвеев.

Лиза с мужем, актером Максимом Матвеевым

Подпишитесь на наш
Блоги

У Елизаветы Боярской проблемы со здоровьем

04:38, 14 августа 2011

Автор: bwo

Комменты 29

Аватар

Если это правда, то может она рассказала это из за обиды что Лиза больше папина дочка? И что типа она тоже связь духовную с дочерью имеет? Но всё равно понять не могу- зачем такое выносить,ещё и сглазить можно. Лизе здоровья и по ходу сил!

Аватар

За всё надо платить. Папа был ещё тот ходок по-молодости. Лиза от него не далеко ушла пока не встретила своего Матвеева. Всё-таки удачи ей. Дети наше всё.

Аватар

у мамы язык без костей... неприятно

Аватар

боже, как можно обо всём этом рассказывать - какой у дочери цикл и т.п...жесть какая то

Аватар

Да уж, плохая реклама для клиники...

Подождите...