Коринн Дэй, признанный мастер модной фотографии, знаменита ещё и тем, что "открыла" миру модель Кейт Мосс. В настоящее время Коринн Дэй тяжело больна - у неё рак мозга. Для того, чтобы оплатить дорогостоящее лечение и сложнейшую операцию, женщина решила представить непубликовавшиеся ранее снимки молодой Кейт. Серия из около 300 фотографий 1990 года, а также фотография обнажённой модели, появившаяся в свет в Dutch Magazine в 2001 году, появятся в продаже. Каждый номер лично подписан Кейт, и стоит около 116 евро.

Деньги, собранные с помощью этой акции, названной "Save The Day", пойдут на лечение Коринн Дэй - говорят, ей необходимы 100 000 £.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс спешит на помощь

16:05, 15 сентября 2009

Автор: Astrid

Комменты 13

I

Диву даюсь, как такая мудрая страка как Великобритания может поклоняться этой персоне. Я правда не понимаю! Эми Вайнхауз или та же Лили Аллен хотя бы талантливы, но что-такое Кейт Мосс? Девченки, правда, ну объясните мне? А фотки прикололи - все модели и актрисы в своих ранних фотографиях такие настоящие, непосредственные... намного эмоциональнее и живее, чем тогда, когда становятся высокомерными холодными дивами.

K

а почему бы кейт просто не выписать чек на эти сто тысяч - ей не убудет точно..раз эта женщина так много для нее сделала..

Аватар

хорошая идея - молодцы! думаю, что фотки разлетятся! хихи кейт в биркенштоках))

Аватар

Кейт чудесная... светится! Будем надеяться, что фотограф выздоровеет.

Аватар

фотки дурацки в большинстве..не пойму у известного фотографа нет денег на лечение??

Подождите...