В британской прессе все чаще муссируется слух о беременности герцогини Кэтрин.. Масла в огонь подлил и тот факт, что на недавней свадьбе Зары Филлипс, герцогиня не употребила ни капли алкоголя.. Так же газеты пишут, ссылаясь на осведомленный источник, о том что герцогиня всерьез занялась своим здоровьем и даже пытается набрать несколько фунтов для успешного зачатия.. Некоторые газеты называют своим источником придворного гинеколога Фрица Барнвелла. Но пока информация не подтверждена королевским двором и является обычным слухом..

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Герцогиня Кэтрин беременна?!

02:22, 13 августа 2011

Автор: Pippa

Комменты 18

Аватар

Если Кетрин не пила алкоголь это еще не значит что беременна - она сидит на диете Дюкана, которая практически исключает употребление спиртных напитков.

Аватар

вот делать нечего королевскому гинекологу,как языком трепать в желтой прессе.

Аватар

Новость была бы чудесная, но я бы подождала официального заявления королевского двора :) А то, помнится, "осведомленные" журналисты незадолго до свадьбы со ссылками на гинеколога Кейт писали, что она бесплодна. Теперь она "беременна". Всё чудесатее и чудесатее )))

Аватар

Да куда им торопиться-то? Молоые пока, пусть поживут для себя, погуляют маленько)

A

как говорят бабулечки у подъездов : " ну а что, дело-то молодое" .... от себя добавлю : когда , если не сейчас? молодые, здоровые, богатые))

Подождите...