Кто бы мог подумать, что обычный танец может привести к таким проблемам? Страстное танго Веры Брежневой (29) и Тимура Родригеза (31) вышло певице боком. Увлекшись, Брежнева нечаянно показала зрителям и папарацци то, что обычно показывать не принято. И ладно, если бы таким поступком она удивила публику. Хотя мужскую ее часть Вера наверняка порадовала. Страшно, что это увидел ее муж!

image

— За такое фото он меня убьет! — панически смеялась Вера. — Он мне на съемках клипов с мужчинами обниматься запрещает, а тут — такое... Представляю, что он устроит! — Муж Веры — украинский бизнесмен Михаил Киперман — очень сильно ее ревнует! — рассказали нашему журналу близкие звезды. — Такое фото, однозначно, вызовет у них разборки. — Такое бывает... — успокаивала себя Брежнева перед отъездом в Киев. — Это же сцена! Все может случиться! Но с такими костюмами надо, наверно, завязывать! Обновлено 12/08/11 22:13:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

За такое фото он меня убьет- панически смеялась Вера

00:11, 13 августа 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 45

A

люблю Веру, но такие такие танцы, имхо, перебор( неважно, что там видно или нет) а муж устроит разборки, стопроцентно... он ей за съемки в " южном бутово" давал прикурить.. ну ничего не могу с собой поделать- нравиться мне Вера, и всё тут)))

Аватар

в сравнении с красоткой из Фабрики - ничего так, терпимо, тем более - это танцы

Аватар

Изуродовали такую красивую ножку,вот придурки.

Аватар

А Верочка, бедная, так боится мужа! Аж в парандже ходит! :)))

Аватар

И вот это самое не аппетитно, и нога жуткая...- это че за складки кругом везде на всех частях тела...?

Подождите...