Суд запретил американской певице Бритни Спирс иметь мобильный телефон. Это сделано по настоянию ее семьи и друзей для того, чтобы поп-дива, находящаяся под опекой отца, вновь не попала в трудную ситуацию. Об этом сообщает сегодня британская пресса. Запрет на сотовые телефоны является одним из целого ряда правил и условий, перед которыми поставили 29-летнюю певицу близкие друзья с целью избежать повторения нервных срывов.

В 2007-2008 году Бритни Спирс начала демонстрировать признаки неадекватного поведения. В частности, она была остановлена полицией во время управления автомашиной с 5-месячным ребенком на руках. Певицу несколько раз госпитализировали в психиатрическую больницу. По мнению врачей, во всех бедах Бритни виновны наркотики. "Звезду" даже временно лишили права видеться с двумя детьми, которых воспитывает ее бывший муж Кевин Федерлайн, однако затем право на встречи с сыновьями было ей возвращено. В прошлом году бывший телохранитель Бритни Спирс обвинил певицу в сексуальных домогательствах. В качестве доказательства он представил фотографии обнаженной Бритни, которая она сделала камерой сотового телефона и послала ему по каналам мобильной связи. В марте Спирс призналась журналистам, что у нее больше нет мобильного телефона. В последние дни в массовой прессе появились сообщения о том, что Бритни тайно приобрела сотовый без постоянного контракта, чтобы не регистрировать его на свое имя. Как стало известно журналистам, телефон был ей нужен, чтобы сообщаться с подругой, актрисой Линдси Лохан, которая также неоднократно уличалась в употреблении наркотиков.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Суд запретил Бритни Спирс иметь мобильный телефон

20:15, 12 августа 2011

Автор: albina_a

Комменты 14

Аватар

Мобильный телефон для здоровья плохо, а мировой тур это нормально? для человека с подозрением на психические расстройства?

Аватар

бред какой-то,сами толкают бедную на сумасбродство...

L

бедная Брит...жалко ее,к чему катится ее жизнь

Аватар

про телефон она сама говорила в интервью, что у нее его нету. а она купила тайком, и начала звонить ЛохаН? хахаха, в середине турне, когда на ней еще и тренировка к выступлению на вмэй, дети, она будет звонить лохан? она никогда с ней не дружила. Лохан нужен снова пр? пусть пойдет и украдет что то еще, свою карьеру она уже у себя украла!

Аватар

Посадите 30 летнюю маму 2ух сыновей под домашний арест, сопровождайте в туалет, приставьте круглосуточную няньку и гляди, она реально с катушек слетит

Подождите...