Семья Траволта впервые появилась на публике с момента смерти их 16-летнего сына Джетта в январе. Джон Траволта, Келли Престон и их дочь Элла Блю вышли на сцену, чтобы представить диснеевский фильм «Так себе каникулы», в котором играют все трое. Это было короткое и по большей части безмолвное появление на сцене. Джон Траволта обратился к зрителям, сказав: «Я всегда ценю любовь зрителей ко мне». Джон Траволта также сказал, что зрителям «Так себе каникулы» понравятся так же, как и им самыми «потому что там мой ребенок», – сославшись на кинодебют дочери Эллы Блю.

Джетт Траволта, сын Джона Траволты, умер внезапно, когда семья отдыхала на Багамских островах в январе этого года. Джетт умер от приступа, который случился с ним не в первый раз.

image

Семья Джона Траволты до потери сына

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Траволта впервые появилась на публике с момента смерти Джетта

12:22, 15 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 12

S

у них умер ребенок, а они стоят, улыбаются..... не понимаю....

Аватар

Ох Дамы...И минусовать-любимое занятие,по-моему:) Я обожаю Траволту! Икренне сочувствую его горю! И НО! Почитайте статьи на эту тему! Ребенок умер,Потому что они его не лечили!Так как это противоречит идеологии саентологии,на которой оба родителя просто помешаны! Отсюда и несчастье! И этот факт мне непонятен... Фактически,они,отчасти,виноваты в гибели их сына

Аватар

Очень сочувствую...страшная трагедия-потерять ребенка. Дочь очень хорошенькая.

Аватар

Один из любимых моих актёров, в " подземке" он сыграл просто гениально

Аватар

От таких трагедий не застрахована ни одна семья... Очень жаль, они классные..

Подождите...