Создатели первой и второй частей «Дневника Бриджет Джонс» после размышлений длиной в два года решили все-таки порадовать всех поклонников успешной комедии в третий раз. Как пишет Entertainment Weekly, киностудия Working Title Films готовится к съемкам продолжения истории Бриджет. Другие подробности пока неизвестны. Не сообщается и самое главное — будут ли заняты в новом фильме Рене Зеллвегер, Колин Ферт и Хью Грант. Главные герои фильма «Дневник Бриджет Джонс» - Рене Зеллвегер, Колин Ферт и Хью Грант.

image

В прошлом году исполнитель роли Марка Дарси Колин Ферт предположил, как могут развиваться события в новой картине. «Марк и Бриджет пытаются обзавестись потомством, но у них не получается. Тогда она делает огромную ошибку, решив вернуться к Дэниэлу Кливеру и забеременеть от него. А потом, думаю, он ее бросает, и тогда угадайте, кто снова приходит на помощь?» Автор книжного бестселлера «Дневник Бриджет Джонс» Хелен Филдинг о сюжете продолжения пока не рассказывает, однако свою занятость над третьей частью писательница подтвердила. «Я буду работать над книгой и над фильмом, но пока не знаю, будет ли это один сюжет или разные», — сказала Филдинг в интервью. Кадр из фильма «Дневник Бриджет Джонс»

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение «Бриджет Джонс» будет снято

16:39, 12 августа 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 7

Аватар

им только ребенка надо завести.а она пусть гадает,от кого.....вообще,странная история, но мои любимые актеры!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Если Хелен Филдинг напишет книгу, а сниматься будут те же самые актеры - это СУПЕР! только вот 2 часть абсолютно не по книге была снята. Только некоторые события были заимствованы) Мне больше 1 фильм нравится) Но все же Бриджит Джонс - это настольная книга женщины и одновременно путеводитель для мужчины к женской натуре :) На прошлой неделе перечитала все)) Хочу тоже найти своего Марка Дарси...

Аватар

Супер фильм, одна из моих любимых комедий. Отличный состав, но без Рене, Коллина и Хью, даже не надо начинать снимать 3-ю часть. Будет просто пародия...

Аватар

ураааааааааааааааа!

Подождите...