Я думаю ничто так часто не заставляет нас вспоминать о прошедщих годах, как возраст наших кумиров. Нашла на Ютубе первое выступления Иванушек. 1996 год. Феерия, неужели когда-то так одевались?) Неужели это было так давно? Неужели рыжий дядька из светской хроники тот самый Рыжий?) Вообще все видео крутое - выступали в простой московской школе, дети танцуют медляк, аааа!

А вот очень ржачное видео. Победители первой "Новой волны" - группа Смэш. Топалов и Лазарев. Кудрявцева(которую тут не узнать) ведет конкурс и даже не подозревает, что когда-нибудь официально будет парой с нашим будущим Лазербоем)). А на Галкина посмотрите)

А вот первое выступление Тату. Правда в ужасном качестве. Тоже 1996-ой. Малолетки совсем)) В середине песни девочки целуются(детсад имени Шаповалова, ей-богу) и камера идет в зал, в зале такое оживление сразу)))

Одно из самых давнишних выступлений муммиков.1998-ой Старые почти советские декорации, молодой анимешный Лагутенко.

А это видео меня тоже немало потрясло.90-ый год. В начале там идет небольшая жутко смешная речь какого-то мужика, у которого день рождения, и он объявляет что к нему на днюху пришла группа Би2, которая пока что известна только тем, что порвала подушку. Боже, какие Шура и Лева там пацаны!

А это мои Сплины. 1996-ой год. Васильев молодой, но уже пишет супертексты.

Закончу первым выступлением Пугачевы. Худой, в несуразной топорщившейся кофте,но с огромным актерским талантом. Яркая ухоженная брюнетка Ротару смотрит на выступающую с кислым лицом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда все были молоды

01:16, 12 августа 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 47

S

СМЭШ и по сей день такой группы НЕТ! вот что значит..родит вселенная двоих.................РЕДКОСТЬ! Больше на Юрмале таких не было!

Аватар

ТРЭШ!! ацкий трэш 90-х. ах! верните меня туда!! убили Иванушки. неужели ТАК одевались, танцевали... Лагутенко...ноу комент. чувак вечно под кислотой помню как в конце 90-х крутили клип Мумий Троль "Невеста"

Аватар

Лагутенко - сеееекс!

Аватар

К стати, Алла Борисовна здесь жутко напоминает Кристину теперешнюю...

Аватар

Бозье мой! Какой Лазарев лапочка БЫЛ.

Подождите...