Дочь гитариста Bon Jovi и звезды сериала "Династия" сыграет в комедии, название которой пока неизвестно. Аве досталась роль "подруги Сэди" – главной героини, которую будет играть дочь самого режиссера, Мод Апатоу.

В фильме также заняты Лесли Манн (по совместительству жена режиссера и мать Мод), Пол Радд, Меган Фокс, Альберт Брукс и Мелисса Маккартни, и, в общем, все это смахивает на spin-off картины 2007 года "Немножко беременна".

image

Джад Апатоу и Лесли Манн с дочерьми Мод и Айрис

Лесли, Мод и Айрис Для Авы эта роль станет дебютом в кино, но не в шоу-бизнесе – она уже успела поработать моделью для линии одежды White Trash Beautiful, которую выпускал ее отец совместно с Никки Лунд (об этом был пост на Сплетнике).

Ава с папой

Ава с мамой

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Хизер Локлир и Ричи Самборы сыграет в кино

22:29, 11 августа 2011

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 11

Аватар

Красивая девочка Ава, мне нравится)))) Пусть у нее все получится)

Аватар

очень красивая девочка! похожа на мать

Аватар

Красотка как мама, думаю, у нее в кино все получится. Хизер я обожала в Мелроуз плейс и Династии, такая красиая стервочка

Аватар

Мама Хизер всегда мне казалось ожившей Барби или фарфоровой куколкой - ничего плохого не имею в виду, как раз наоборот - ну до того хорошенькая... Немного на нашу Проклову в молодости похожа. Она мне тоже очень нравилась в юности.

Аватар

ух ты, копия мамы получилась! симпатичные такие...

Подождите...