Гуляла-гуляла я по просторам, всеми любимого, сплетника и решила сделать таки свой пост. И так 10-ую строчку моего хит-парада занимает… Джексон Ретбоун. Молодой, артистичный, красивый. Мы знаем его, как немногословного Джаспера из сумеречной саги. В первых фильмах он является нам вампирским отморозком, с лицом, будто он страдает запорами. По моему мнению для своих 26-и лет он добился не малых успехов. Так же мы можем увидеть его в таких картинах, как «Повелитель стихий»(Сокко), «Большой Стен»(Робби), а так же в главной роли кинофильма «Страх» (Stephen Grace ) Помимо актерских достижений, Джексон является музыкантом.

9 место Кэм Жиганде. Симпатичный парень из Такомы, штат Вашингтон, отец, актер. Замечательный и красивый актер сыгравший роли в фильмах «Соседка по комнате», «Бурлеск», «Никогда не сдавайся», «Пандорум», «Отличница легкого поведения» и так далее. Милый, не претендующий на Оскары, парень, с дерзкой ухмылкой, вызывает у меня лишь положительные эмоции. Желаем ему процветания.

image

image

8 место Девид Джозеф Роберт Бекхэм, все и вся Английского футбола, а так же примерный отец и не очень примерный, но все -таки любящий муж. Восьмидесяти килограммовый футболист успевает всегда и везде и с сыновьями на серфинге покататься, и доченьку сделать, и даже поиграть в футбол. Кроме всего прочего он является Апполоном для миллионов женщин и при этом супругом для нашей любимой Виктории «Пош» Бекхэм. Но мы любим его и таким, и так мачо футбола в моем списке остается на 8-ом месте.

7 место Чейз Кроуфорд. Звезда сериала «Сплетница» голубоглазый Чейз, не перестает завоевывать сердца женской половины человечества. Чейз а-ля Зак Эфрон или Зак Эфрон а-ля Чейз? Многие заметили это сходство, но не смотря на то, что малыш Заки мне не нравится, мне нравится малыш Чейз. Милый, слащавый, симпатичный мальчик по моему мнению заслуживает место в данном топе.

6 место Алексей Чадов. Поддержим же отечественного производителя. До ужаса милый, обаятельный и привлекательный Леша покорил меня в 9-ой роте, сыграв Воробья. «Жара», «Любовь в большом городе», «Стритрейсеры» и «Ирония любви» далеко не полный список фильмов в которых сыграл Чадов. Улыбчивый Леха. Оказался весьма простодушным парнем, что только подкупило меня. И так он занимает почетное 6-ое место.

image

5 место Павел Прилучный Продолжим поддерживать отечественного производителя. Благодаря данному молодому актеру я поняла и заметила некоторую странность во мне. Я люблю кривые носы, кадыки и курящих парней. Не могу не отметить того, что он прекрасный актер замечательный фильм "На игре", где он сыграл DOC- а. Или же сериал "Закрытая школа" где наш Пашенька был в роли Максима. Так же он успел побывать женихом американской киноактрисы Никки Рид, она даже сделала тату с надписью "Прилучный" на запястье. Но теперь он нашел новую невесту. свою коллегу по сериалу "Закрытая школа", Агату Муцениеце.

Павел и Никки

image

тату Никки

Паша и Агата

4 место Бред Питт Давно уже не молодой, но не менее обаятельный и привлекательный Бредушка. Когда то милый голубоглазый паренек, теперь папаша 6-и детей, муж знаменитой Энджи, а так же как - никак знаменитый актер. Ну, какой у него самый известный фильм? "Загадочная история Бенжамина Батона"? "Мистер и Миссис Смит"? "Бесславные ублюдки"? "Троя"? "Одиннадцать друзей Оушена"? можно перечислять еще долго. и как не крути, но он заслуживает быть в этом списке!

Ну вот мы и перешли к тройке лидеров. 3 место Третье место разделено между двумя равными, по моему мнению, парнями. Джаред Лето Замечательный, шикарный, красивый, сексуальный актер, певец и музыкант - Джаред Лето. Жгучий голубоглазый солист группы 30 second to Mars с красивой и звучной фамилией Лето. Мечта любой женщины, девушки и даже девочки. Немного сумасшедший, но это никому не мешает, а лишь притягивает. И я поздравляю Джареда с почетным третьим местом.

image

Не менее красивый, Эд Вествик. Чак Басс, мечта жительниц верхнего Ист-Сайда, а Эд Вествик мечта всех остальных. Актер прославившийся благодаря Сплетнице, не желает оставаться где-то внизу и продолжает подниматься к вершинам славы. Хитрый прищур, чуть видная улыбка - все говорит нам о настоящем самце. Я думаю его нельзя не любить

2 место Я долго думала кого поставить на второе место? И решила, так же как и третье, разделить его между двумя голубоглазыми красавчиками. И так... Йен Смоерхолдер Известный по сериалу "Дневники вампира" дерзкий и решительный Деймон покорил мое сердце. К слову говоря я не посмотрела не одну серию ДВ. Голубоглазый брюнет с очаровательной улыбкой. Как то режиссер Дневников сказал в одном из интервью, что Йен, как и Деймон, один его взгляд и ты сделаешь все что он пожелает. И вправду я бы сделала все что он захотел.

Келлан Латц(Лутц) Блондин или брюнет? с щетиной или без? какая разница? Голубоглазый актер приглянулся мне в фильме "Бунтарка", но разглядела я его гораздо позже. Милый, улыбчивый, харизматический, веселый, игривый, добрый - все Келлан Латц. Келлан занимается благотворительностью, он жил в Африке пока строился приют для детей. Периодически он отправляет деньги на благотворительность. Что уж говорить о том, что он души не чает, в подобранных с улицы, Коле и Кевине? Он заслужил это почетное место Келлан с Колой и Кевином

image

image

Та-да-да-дам. И так первое место занимает... Джонни Депп Актер, продюсер, режиcсер, сценарист, отец в конце концов. Джек Воробей, Шляпочник, Вилли Вонка, Эдвард руки-ножницы и еще миллион и одна роль. Я думаю любые комментарии излишни, предлагаю просто полюбоваться.

image

image

Ну и конечно же гран при. Думаю никто не удивится, встречаем: Малыш Филин Блум. Милый щекастик Филин, сын Миранды Керр и Орландо Блума, давно уже завоевал сердца всех сплетников и сплетниц.

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Только самые красивые и сексуальные

03:12, 12 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 37

Аватар

opredelenno ne hvatajet Gerarda Butlera i Jonathana Rhys Meyersa. nu ili hotja by odnogo iz nih!

Аватар

Джексон Ретбоун ... м-м-м, только из-за него смотрю и пересматриваю третьи "Сумерки".

Аватар

Чадову явно польстили.

Аватар

Да уж, Вествика красавцем никак не назовешь, но когда смотришь на его игру, он действительно невероятно сексуальный. Правильно сказано - настоящий самец.

Аватар

ахах, почти все те, кого я не перевариваю, ну может за исключением Блума, хотя и его сексуальным не считаю, просто уважаю его еще со времен любимоого ВК.

Подождите...