Дженнифер Лопес знает себе цену. И постоянно это доказывает. Последнее подтверждение тому — контракт певицы с телеканалом Fox об участии в проекте «Американский идол», где выступления начинающих певцов оценивают знаменитости. За один только «судейский» сезон Лопес запросила $20 млн. И, кажется, она их получит — в этом уверяет газета New York Post. По сведениям издания, сделка близка к завершению, осталось согласовать график появления поп-звезды на телеэкране.

В прошлом году певица уже появлялась на «Американском идоле». Тогда за свое участие звезда, подписавшая годовой контракт, запросила $15 млн — сошлись на $12 млн. Назло недоброжелателям, предсказывающим провал передачи с Лопес, рейтинги «Американского идола» лишь подскочили.

Тем временем непомерный гонорар Лопес вызвал недовольство другого участника шоу — лидера Aerosmith Стивена Тайлера. По сведениям New York Post, американский ветеран рок-сцены тоже хочет повышения «зарплаты». Представители музыканта уверяют руководство Fox, что их клиент — персона не менее знаменитая, чем Лопес, и его участие в проекте влияет на рейтинги столь же благотворно. Однако Тайлер оказался не так прозорлив — фронтмен Aerosmith подписал контракт на два года и сейчас находится «в середине пути». Теперь телебоссы спокойно возражают музыканту, что сделка совершена и ее условия надо соблюдать. Стивену обидно — за два года ему полагается «всего лишь» $10 млн. Неназванные источники из Fox надеются, что компромисс между музыкантом и телеканалом все же будет достигнут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес станет судьей за $20 млн

18:31, 11 августа 2011

Автор: albina_a

Комменты 14

Аватар

а ведь Лопес очень, ну очень любит деньги, это я делаю выводы не только по данному посту, а по тем, где писали что она поедет к любому олигарху лишь бы заплатили много.

Аватар

Никто в мире и гроша ломаного не даст если человек этого не стоит, или "за старые заслуги", бизнес умеет считать деньги. И если компания готова заплатить Лопес запрошенные ею деньги, что она четко знает, что она заработает на этом больше и получит свою прибыль. Что за рассуждения "лапочка, не лапочка", лапочек в мире много, но что-то они особо никому не нужны и им не предлагают принять участие в подобных проектах, за которое некоторые "лапочки" готовы и сами приплатить лишь бы засветиться в эфире, чтобы их заметили)))

A

Песни - никакие, фильмы - никакие, зато цену гнет. С таким успехом можно вообще не сниматься, диски не выпускать, зато по 20 млн. требовать

Аватар

посмотришь на нее - такая прям милая вся лапочка. а за фасадом оказывается мозги с железной хваткой.

Аватар

Ну если компания готова платить такие деньги, то почему бы и нет. Достойно Джей Ло себя ценит)))

Подождите...