4 июля 1999 года в ирландском замке Латтреллстоун Виктория Адамс вышла замуж за Дэвида Бэкхема. Сегодня я наткнулась на замечательные фото данного события. Предлагаю просто расслабиться и посмотреть с чего все начиналось. Понятие метросексуал еще не существовало, а Сплетника и подавно не было :) Так что отчета о свадьбе я в те годы не увидела, спешу восполнить сей пробел и предлагаю всем желающим присоединиться.

Платье невесты, знаменитое корсетом, утянувшим талию Виктории до 47 см, было изготовлено известным модельером подвенечных нарядов Верой Вонг (Vera Wang), туфли — Manolo Blahnik. Дизайнерами обручальных колец стали Asprey and Garrard’s.

Шафером стал лучший друг и одноклубник Дэвида Гари Невилл, а хранителем колец был четырехмесячный сын Дэвида и Виктории, Бруклин.

На свадьбе, которую позже назвали свадьбой десятилетия, присутствовало более 200 человек, из знаменитостей были только участницы Spice Girls: Эмма Бантон, Мелани Чизхолм, Мелани Браун и игроки Манчестер Юнайтед; на организацию торжества было потрачено 800 000 долларов.

К вечеру пара переоделась

Как же мне Виктория нравится такой

Ничто человеческое нам не чуждо и это хорошо...

Обновлено 15/09/09 14:13: Продолжение, спасибо BusbyBabes :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные фото Виктории Бекхэм

01:06, 15 сентября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 13

K

сиреневый..жесть какая, и букет как кашпо) спасибо за фото)

N

Как же давно я хотела посмотреть эти фотки, никак руки не доходили их найти! Спасибо огромнейшее!!! p.s. До сих пор жалею, что будучи маленькой девочкой не купила выпуск Hello с полной фотосессией...((((

Аватар

они такие классные!!!

Аватар

потрясающе.....родив ребенка всего четыре месяца назад, она надела платье Веры Ванг...47 см талия - восхищаюсь))

Аватар

Приятно смотреть на них. Искренне желаю им счастья.

Подождите...