Али, младшей сестре Линдсей Лохан, удалось заключить контракт с престижным модельным агентством NEXT. 17-летняя восходящая звезда стала моделью агентства, которое дало старт карьере Петры Немковой и активно работало с Мирандой Керр, Миллой Йовович и Молли Симс. Алексис Борхес, директор NEXT, расположенного в Лос-Анджелесе, отмечает "Мы очень рады представлять Алиану Лохан. Она - будущее лицо моды, настоящая мечта фотографов с ее красотой, подобной хамелеону".

image

"В моде Али, наверняка, будет выделяться, как икона добросовестности", - добавил он. Пока сестричка активно делает карьеру, Линдсей Лохан мается любовью. Стало известно, что скандальная актриса положила глаз на басиста группы Coldplay, Гая Берримана. Звезда "Дрянные девчонок", судя по сообщениям, открыто выказывала свои романтические намерения в отношении 33-летнего британского музыканта, который приехал на музыкальный фестиваль Lollapalooza в Чикаго. Линдсей следовала за Гаем весь уик-энд и присутствовала на вечеринке группы после выступления в минувшую пятницу.

Концерт в Чикаго был второй раз, когда Линдсей тусовалась с британской группой на прошлой неделе. До этого она была специальным гостем фронтмена Криса Мартина на концерте в Лос-Анджелесе. 25-летняя актриса - большая поклонница британского рока, она обратилась к Крису с просьбой достать билеты, поскольку приятельствует с ним в течение многих лет. Кстати, Линдсей привела на концерт и свою младшую сестренку Али. Девушки сидели на первом ряду возле сцены. Позже старшая Лохан чирикнула в Twitter: "Я люблю Coldplay !!!!!!!!!!!!!!!!!" Тем не менее, позже она была возмущена, когда ей было отказано в пропуске за кулисы. "Она резко стала протестовать и набросилась на людей, которые составляли список гостей, надеясь, что они изменят свое решение, но ей твердо сказали "нет", - говорит один из очевидцев происшествия. "Она еще пуще разозлилась, когда узнала, что ее коллегу, актрису Кейт Босворт, пригласила за кулисы жена Криса, Гвинет Пэлтроу и вся группа", - добавил он. Как к этому отнесся предмет вздыханий Линдсей Лохан - Гай Берриман – неизвестно. По материалам Just Jared и New York Post

Подпишитесь на наш
Блоги

Младшая Лохан вкалывает, а старшая – западает на мальчиков)

18:11, 11 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 6

Аватар

Али - мечта фотографа?????????????? Я в шоке. Как-то была на Сплетнике ее фотосессия, абсолютно не фотогеничная девушка.

Аватар

Ну то, что ее взяли в агентство еще не факт, что она будет востребована как модель! А вообще не очень она на моську...

W

модель мля.. а "красоту" где он увидел интересно?? Лицо кривое какое-то...

Аватар

...простите за топорный вопрос: на Спл. эпидемия что ли, раз некоторые посты периодически повторяются?...

A

Прочла: Лидси вкалывает. Думаю - опять)) Когда твоя сестра или брат суперзнаменитость, то нет ничего нового, что без особых усилий ты Новая восходящая звезда

Подождите...