37-летняя звезда собирается соблюдать строгий режим, чтобы вернуть прежнюю форму до начала Недели высокой моды в Нью-Йорке, которая стартует 8 сентября. Автором необычной методики под названием йогалософия является известный американский фитнес-инструктор Мэнди Ингбер.

image

Еще одной звездной подопечной которой, помимо супруги футболиста Дэвида Бекхэма, является актриса Дженнифер Энистон.

image

По словам самого тренера, придуманное ею фитнес-направление является лучшим способом поддержания мышц в тонусе, а сознания – в спокойствии. Благодаря таким занятиям тело и разум достигают гармонии и, кроме того, исчезает лишний вес. При этом занятия разработаны таким образом, что выполнять асаны может любой человек, даже никогда ранее не занимавшийся йогой.

image

Как признается Виктория Бекхэм, после рождения дочери Харпер Севен вплоть до недавнего времени ей приходилось ежедневно посещать спортзал, а она не является большой поклонницей интенсивных физических нагрузок. При этом первое же занятие йогалософией понравилось ей настолько сильно, что она уже приобрела DVD с упражнениями, и теперь будет заниматься ими четыре раза в неделю. Личный врач звезды также одобрил ее выбор.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм худеет при помощи астрологии

14:46, 11 августа 2011

Автор: Theorema

Комменты 20

Аватар

молодец, всегда выглядит отлично)

Аватар

Лишние 200 грамм)

Аватар

Самой большой новостью для меня стало, что она набрала вес во время беременности...)))

Аватар

где она набрала лишний вес? как только пузико носила на таких тонких ножках

Аватар

Цитата: "Виктория Бекхэм, недавно в четвертый раз ставшая мамой, планирует избавиться от лишнего веса, набранного за время беременности, при помощи особой практики, представляющей собой сочетание йоги и астрологии...." и исчезнуть с лица земли растворившись в воздухе. Ну куда? По-моему она не выглядит как человек, занимающийся фитнесом, а просто как очень худая женщина.

Подождите...