Внутрь каждой упаковки со смертельным порошком предприимчивые дилеры вложили фотографию скончавшейся британской певицы. Эта креативно оформленная партия наркотиков была изъята во время задержания банды в Рио-де-Жанейро. По словам представителя полиции, руководившего операцией, наркоторговцы решили извлечь денежную выгоду из наркозависимости Уайнхаус. Помимо кокаина стражи порядка также обнаружили пакетики с марихуаной, на которых были размещены фотографии Усамы бен Ладена. Напомним, что 27-летняя соул-певица была найдена мертвой 23 июля 2011 года. Причины смерти соул-звезды до сих пор не выяснены, однако, по убеждениям некоторых врачей, знаменитость могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наркоторговцы поместили на упаковках с кокаином фото Эми Уайнхаус

12:45, 11 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

на мой ненарковский взгляд это чистой воды "минздрав предупреждает - от кокса умирают"

Аватар

Действительно жаль, что имя Эми будут использовать всякие не порядочные люди ради наживы. Какая бы она не была, бог ей судья, пускай бы уже оставили ее в покое и душа ее покоилась с миром(((

Аватар

Это пипец как бесчеловечно!!!!!

Аватар

Некрасиво это по отношению к МЕРТВОМУ человеку страдающему долгое время наркозависимостью.

Аватар

"наркоторговцы решили извлечь денежную выгоду из наркозависимости Уайнхаус" А похоже на МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...нюхать порошок вредно для вашего здоровья!

Подождите...