Те, кто читают-смотрят мои посты в курсе, что про отечественный шоубиз я не пишу вообще. Но Саша для меня не просто какая-то там певичка - она хорошо мне знакомый и приятный человек, плюс, товарищ по счастью. О ней здесь публиковалось совсем немного, так что небольшой ликбез перед тем, как перейду непосредственно к теме поста. Саша из Самары. Там она занималась вокалом, окончила модельную школу, участвовала (и часто побеждала) во всяческих конкурсах. Но это было далеко, давно и никто особо не в курсе. В поле зрения москвичей, а с ними и какой-то более или менее значимой по численности части нашей страны Саша появилась в 2005 году, когда приняла участие в проекте "Ты - супермодель 3".

А уже в 2006 году Гуркова участвовала в "Фабрике звезд - 6", выйдя в финал этого шоу.Там ее заметил продюсер Виктор Дробыш и позвал в свой продюсерский центр (Саша подписала с центром договор на несколько лет).

"Под крылом" Дробыша была создана группа "Princes$a Avenue", солисткой которой стала Саша. В 2007 году про девчонок сняли реалити-шоу «Роковые девчонки» (показывали по MTV).

Со временем был записан альбом (в Финляндии).

Princes$a Avenue пыталась попасть на "Евровидение-2009", но отбор они не прошли. Хиты группы: - Never never/Девчонка - Tear/Слеза - Lovers/Ирония любви (саундтрек к фильму «Ирония любви»)

Кстати, о кино - Саша еще до беременности успела сняться в фильме Рената Давлетьярова (известный созданием фильмов "От 180 и выше", "Любовь-морковь", "Юленька", "Ирония любви") под рабочим названием "Мы одна семья". Среди актеров, занятых в этом фильме, Иван Ст:)ов, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Александр Стриженов. Посмотреть можно будет уже скоро, где-то в начале осени. Группа как таковая в какой-то момент была распущена. Дробыш оставил одну Сашу, добавив наемных музыкантов-профессионалов (не в обиду девочкам из "Принцессы", но они были все же любителями). Возвращаемся к беременности. Она "совпала" (конечно, совсем-совсем случайно) с уходом Саши от Дробыша (с недавних пор она больше не солистка никакой группы и не имеет отношения к продюсерскому центру В.Я. Дробыша). Но Санек не унывает, надеясь, что лучшее впереди. Пока ни пол, ни имя счастливого папы малыша Саша не разглашает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Гуркова беременна

03:22, 12 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 23

Аватар

Саша очень талантливая девушка. Я болела за нее на Фабрике и смотрела с ней Супермодель. И группа у них хорошая была, я слышала их песни. Они в Скандинавии очень популярны были, их там постоянно везде крутили и они выстпали. Очень печально, что они распались. У них был не плохой музкальный качественный репертуар.

Аватар

несмотря на подробное описание регалий данной девушки, все равно вопрос: КТО ЭТО?

K

Три песни за 4 года- это мощно)))))) Сашу итак мало кто знал, а теперь и вовсе забудут, но, в любом случае, здоровья ей и малышу.

Аватар

"Слеза" на иглише - ничетак песенка :)

Аватар

fashionobsession, а сама героиня поста давала разрешение на публикацию? И еще, слово "ликбез" (=ЛИКвидация БЕЗграмотности) по отношению к данной девушке как-то покоробило. Все-таки не знать, кто такая Саша Гуркова, - это НЕ безграмотность.

Подождите...