Ее неоднократно называли иконой стиля и самой знаменитой женщиной 21 века. Ее лицо не сходит с обложек модных журналов, а интернет буквально кишит ее фотографиями. Но кто знал ее до того, как она стала солисткой группы "Спайс Герлз" и женой Девида Бекхэма? Первая фотосессия 17-летней девушки из тихого провинциального английского городка, которая и представить себе не могла, что вскоре весь мир заговорит о "Спайс Герлз", а чуть позже - о Виктории Бекхэм. Ведь тогда она была просто Викторией Адамс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм первая фотосессия

20:17, 10 августа 2011

Автор: Gia-lost

Комменты 41

A

Интересно, что если ты считаешь себя красивой, стильной, веселой и т.п., то и другие люди начинают тебя так воспринимать. Пусть то Перес Хилтон - самая обычная девушка, зато для многих девчушек идеал всего, чего только можно, в фильмах самая сексуальная красотка. Туда же и Вики

Аватар

ну это уже 3 раз тут публикуется. ничего нового

Аватар

теперь понятно,почему она из кожи вон лезет,чтобы иметь анорексичную фигуру. пышка ее преследует

Аватар

Такая она не худенькая была раньше)))

P

не забывайте, что здесь Вики всего 17 - это же еще совсем подросток. Я вот тоже в 17 лет весила больше, чем сейчас (в 29), и произошло это естественным путем, без диет и пр. Просто ка-то вытянулась, постройнела, спала подростковая пухлость, черты лица с годами тоже обостряются. Если Вики и делала нос, то совсем чуть-чуть. Кардинальной разницы не вижу.

Подождите...