Брэд Питт, мы знаем, снимается в картине “Мировая война Z” - экранизации романа Макса Брукса о об агенте Послевоенной Комиссии ООН, который отчитывается о десятилетии со времен сражений с зомби. Фото с площадки мы уже видели, но на днях появились новые, где рядом с Питтом был замечен наш Константин Хабенский. По сюжету действие картины происходит во многих странах, в том числе и в России. Понятное дело, понадобились русские актеры. Хабенский и так наше все, а уж после работы с Бекмамбетовым в “Особо опасен” он стал "нашим всем" и для западного кинематографа. Только что актер сыграл в картине “Шпион, выйди вон!”, где его партнером был, в частности, Гэри Олдмен. И вот теперь Хабенский добрался и до Питта - по иронии судьбы, гражданского супруга Анжелины Джоли, с которой он работал в “особо опасен”. Цепочка, так сказать, замкнулась. Подробностей о съемочном процессе актер раскрывать не будет до осени. Но, если верить нашим СМИ, Брэд Питт пожелал выучить русский язык и в учителя взял себе Хабенского. Будто бы парни учили великий могучий каждый день по полтора часа, и отныне Питт может сказать пару фраз - приличных и не очень.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Хабенский снимается с Брэдом Питтом

15:31, 10 августа 2011

Автор: Donatella

Комменты 20

Аватар

затесался чёта в чету...неужели хочет чтоб они его усыновили?)))

Аватар

как бы я хорошо к Хабенскому не относилась... но услышав фамилию Хабенский в сочетании с знаменитостью забугорной... моя первая мысль сразу: "Бекмамбетов!"

P

Костя, не посрами державу!)))

Аватар

ощущаю невероятную гордость за Хабенского, он действительно талантливый актер!!! я лишь за то, чтобы эта тенденция участия наших актеров/актрис в международных проектах развивалась.. только подчеркиваю актеров/актрис,ну вы поняли))))))

Аватар

Вперед Хабенский!!!)))) Мне он нравится, хочу чтобы он пробился и в зарубежном кино))))

Подождите...