Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов вчера отметил свой 41-й день рождения бурной вечеринкой в ресторане. Поздравить артиста собрались его близкие друзья и множество коллег, но для самого именника главными гостями стали его жена Марина и двое сыновей. После слухов о разводе, появившихся несколько недель назад, такое семейное единение стало лучшим доказательством того, что дома у Рыжего все в порядке. Конечно, Андрей и раньше заявлял, что никакого развода не предвидится, но верить на слово, а тем более звездам шоу-бизнеса, сейчас не принято.

image

На празднике Марина и Андрей выглядели обычной счастливой семьей, а когда в зал внесли огромный торт и виновник торжества принялся делить лакомство, именно Марина стояла рядом.

image

Кстати, был на вечеринке и хоккеист Александр Овечкин, которого прежде обвиняли в том, что он якобы увел Марину у Григорьева-Аполлонова. На самом деле спортсмен просто друг семьи, и его появление на празднике Андрея лучшее тому подтверждение. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

РЫЖИЙ "ИВАНУШКА" ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРОВЕРГ СЛУХИ О РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ

15:17, 10 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 13

Аватар

какое у рыжего потертое лицо

Аватар

жена вульгарная какая-то

Аватар

Рыжий такой старый...

Аватар

Овечкин передумал в последний момент, так что развод отменяется )))

Аватар

Ну слава богу, теперь буду спать спокойно)))

Подождите...