Леди Гага Без этой эпатажной барышни сейчас не обходится ни один хит-парад: будь то лучшие музыканты по мнению Billboard или собрание «самых-самых» фриков современности. Не обойдем ее стороной и мы. Леди Гага (Lady Gaga) обязана своей невероятной популярностью не только таланту, но и тягой к безумным нарядам. Однако порой точнее было бы сказать, что певица любит не облачаться в яркие одежды, а эффектно раздеваться. Ее каблуки со временем становятся все выше, цвет волос - все ярче, а сценические костюмы - прозрачнее. Теперь фирменный наряд Леди Гага в поддержку тура Born This Way выглядит и вовсе как прозрачный полиэтилен.

Мадонна Эта легендарная женщина не единожды раздевалась во имя искусства, эпатажа и ради достижения мировой славы. Собственно, именно благодаря оголению в своих видео и на сцене Мадонна (Madonna) забралась на вершину Олимпа шоу-бизнеса и завоевала звание мирового секс-символа. До сих пор Мадонна не стесняется раздеваться. Например, она сделала это для недавней рекламной кампании Dolce&Gabbana. Правда, сейчас певица обходится лишь частичным ню, оставаясь в сексуальном нижнем белье. Но все настоящие поклонники Мадонны помнят ее черно-белые фотографии, сделанные в конце 70-х годов. Кстати, тогда певица согласилась полностью раздеться всего за 30 долларов. А знаменитый корсет Jean Paul Gaultier, в котором певица появилась в клипе Express Yourself, стал символом сексуальности и свободы

Рианна Рианна (Rihanna), которая начала свой путь по карьерной лестнице с довольно скромного образа с легким намеком на сексуальность, сейчас превратилась в настоящую красноволосую бестию. Барбадосская красавица не стесняется показывать свое тело и делает это охотно: на страницах журналов, на ковровых дорожках и в обычной жизни.

Ленни Кравитц Американский певец с одесскими корнями привык эпатировать публику своим подчеркнуто сексуальным стилем. Пирсинг, узкие кожаные брюки, массивные украшения и даже… ботинки на каблуках. Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) привык быть в центре внимания. Певец также известен своей любовью к моделям, романы с которыми крутит без устали. И, к слову, когда-то давно пресса активно муссировала слухи о его романе с другой героиней нашей «раздевающейся» десятки - Мадонной.Хоть эти сведения и не получили официального подтверждения, музыканты вполне могли бы сойтись на почве любви к откровенным сценическим костюмам.

Меган Фокс Кинозвезда, фигуре которой можно только позавидовать, в последнее время радует своих поклонников только экранным ню. Помимо откровенных сцен в фильмах с ее участием, как, например, топлесс-сцена в фильме «Игры страсти», Меган Фокс (Megan Fox) можно увидеть полуобнаженной в рекламе Emporio Armarni. Кстати, особенно внимательные поклонники уже давно успели заметить, что грудь Меган Фокс слегка «подросла». И сделала она это, скорее всего, вовсе не естественным путем. Что ж, как бы то ни было, стройная актриса нисколько не расстраивает публику появлениями в откровенных нарядах.

Ева Мендес Ева Мендес (Eva Mendes), в отличие от многих своих коллег, раздевается не из желания славы, а из целей благородных. Так, четыре года назад актриса разделась для организации PETA, вот уже много лет выступающей в защиту животных. Как-то в одном из интервью актриса призналась, что очень любит быть обнаженной: «Я все делаю голышом, даже занимаюсь садоводством!» - сказала горячая кубинка. Еву Мендес можно понять: актриса родилась и выросла в Майами, а в этом жарком крае излишне заботиться о том, чтобы прикрыть свое тело.

Пэрис Хилтон Некогда наследница легендарного отельного бизнеса, а ныне - актриса и даже певица, Пэрис Хилтон (Paris Hilton) любит показать свое тело не только со страниц журналов, но и в более естественной обстановке. Девушка не раз случайно демонстрировала папарацци свои самые интимные места, и публика знает каждый изгиб тела Пэрис Хилтон благодаря ее нелюбви к нижнему белью. Мисс Хилтон регулярно светится и «светит» своими прелестями на многочисленных вечеринках, а ее страсть к алкоголю, как правило, играет с ней злую шутку.

Тейлор Лотнер Пусть молодой герой вампирской саги «Сумерки» и не отличается страстью к прилюдным раздеваниям в реальной жизни, не отметить его в этом топе было бы преступлением! Тейлор словно высечен из мрамора, а его рельефные торс и бицепсы вскружили не одну юную голову! Мы готовы поспорить, что парень - скрытый Нарцисс или эксгибиционист. Ведь его герой, Джейкоб, практически не носит рубашек. А мы, в свою очередь, этому только рады.

Кортни Лав Еще одна нецеломудренная участница нашего «парада раздетых» - вдова рокера Курта Кобейна, Кортни Лав (Courtney Love). Ее оголения на сцене можно сравнить разве что с выступлениями Игги Попа: ни она, ни он никогда не заботились о том, чтобы надеть хотя бы майку. Правда, Кортни в самом начале выступления все же предпочитает появляться на сцене в одежде. Но в итоге певица оказывается перед фанатами в самом своем естественном виде. Да и в обычной жизни Кортни Лав частенько отдает предпочтение откровенным нарядам. Все легко можно объяснить, если покопаться в ее детстве. Разве могла вырасти добропорядочная пуританка в семье, где родители являются активистами движения хиппи? Свободная любовь и свободные нравы воспитали в Кортни стойкое неприятие каких бы то ни было норм морали. А эксгибиционизм - всего лишь плод этих «цветов».

Игги Поп Знаменитый рокер, несмотря на звание самого несексуального человека по версии Британской Ассоциации пластических хирургов, до сих пор нисколько не стесняется показывать свое тело. А меж тем, Игги уже 64 года! Классический сценический «костюм» от Игги Попа (Iggy Pop) - голый торс и джинсы - стал визитной карточкой певца.

Подпишитесь на наш
Блоги

10-ка знаменитостей,любящих раздеваться

15:13, 10 августа 2011

Автор: Gia-lost

Комменты 19

Аватар

фаната Гаги придавило гагой же! какое у него шикарное выражение лица, ржу с фотки))

Аватар

Нравится мне Рианна, очень органично сложена. Казалось бы, ведь её фигура совсем не идеальна, но если присмотреться: всё есть, и всё в меру.

S

По-моему Мадонна на первом фото - совсем не Мадонна, а Кондулайнен.

Аватар

Ева Мендес сексуальна от макушки и до пят! Всем бы по такому телу

Аватар

несмотря на звание самого несексуального человека по версии Британской Ассоциации пластических хирургов... не понял! В молодости он был очень даже сексуальный) А сейчас для своего возраста ващэээ. Это же Игги!!!

Подождите...