Эд и Лейтон на съёмках совместных сцен Gossip Girl))

Обновлено 10/08/11 12:28: ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР! Переписка участника съемок и фанклуба Эда: @ raff_tillis вы можете рассказать нам, что происходило во время съемок? Были ли они милы как голубки, ссорились и т.д.? @ EdWestwickWorld Чак шел с собакой, случайно встречается с Блэр потом короткий разговор, и он хватает ее несколько резко и тогда режисер говорит «снято». @ raff_tillis он хватает ее резко? Как будто он зол? @ EdWestwickWorld нет не грубо, скорее быстро за бедра и притягивает к себе (они много раз это снимали) @ raff_tillis Ой-ля-ля, так что было немного .... страстно? Так что, Chair не выглядели "в прошлом"? @ EdWestwickWorld хаха а я не хочу портить сезон и рассказывать все ха-ха @ EdWestwickWorld хахаха Блэр и Чак не выглядели «в прошлом»

Подпишитесь на наш
Блоги

Чак и Блэр! :)

14:24, 10 августа 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 15

Аватар

И мне тоже скучно стало, все по рукам пошли. Но сериал неплохой, наверное, на днях все-таки выделю время посмотреть 4 сезон. Лейтон и Эда обожаю!

S

На сколько я помню, в последней серии 4 того сезона Блер оказывается беременна. А где же животик?????

W

давненько перестала смотреть этот сериал, сплетницы, скажите плиз, а они вместе? я помню еще те серии, когда Чак встречался с девушкой, привез ее в НЙ, потом Блэр подставила эту девушку ит.д. но потом Чак и Блэе снова были вместе, еще ничего не изменилось?

Подождите...