Валерий Меладзе, оформив официальный развод с супругой Ириной, подсчитывает убытки: свобода стоила ему двух с половиной миллионов долларов.

Именно в такую сумму специалисты оценивают недвижимость, которую Валерий, как благородный восточный мужчина, оставил жене, разделившей с ним 18 лет жизни.

image

С Ириной, которая родила артисту трех прелестных дочек, 44‑летний Меладзе развелся без лишнего шума. Несмотря на то что большинство его коллег разводятся через суд, Валерий, как настоящий джентльмен, отдал все сбережения Ирине и покинул родной дом. Развод проходил у звездной пары по обоюдному согласию.

- Это нормально, что они не обращались в суд, - рассказывают в коллективе певца. - Многие пары договариваются между собой и, если у них нет никаких споров, по-тихому оформляют документы в загсе. Так и в этой ситуации. Валерий и Ирина просто между собой решили - что и у кого остается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерий Меладзе заплатит за развод $ 2 500 000

20:29, 14 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 13

Аватар

Всегда жаль, когда узнаешь, что разводитеся супружеская пара, прожившая вместе столько лет. Насколько я знаю, не последнюю роль в этом сыграла Альбина Джанабаева (ВиаГра), родившая несколько лет назад от Валерия сына.

Аватар

боже, и эта женщина вовремя не остановилась себя перекраивать...

Аватар

Меладзе хорошо выглядит а она акурат на свои 40 с лишним

Аватар

Ну хоть кто-то умеет нормально разводиться!

Аватар

Все эти деньги супруга потратит на пластику ? Жуть, а не лицо, вся перерезана, не удивительно, что Меладзе уходит к более "натуральному"

Подождите...