На вырученные средства два неизвестных уральских активиста хотят устранить российского рэпера Тимати и канадского музыканта Бибера.

image

image

Для сбора денег задействован самый верный способ – их просят у прохожих. Потенциальные «киллеры» разместились у крыльца ТЦ «Успенский», передает корреспондент «Нового Региона». Это два молодых человека, у ног которых стоит картонка с выведенной шариковой ручкой фразой: «На убийство Тимати и Бибера». Имя второго исполнителя приписано ниже и совсем крохотными буквами. Видимо, сборщики денег справедливо рассудили, что молодежный исполнитель из Канады не знаком широкому кругу россиян. Представиться молодые люди отказываются. На вопрос, зачем им понадобилось убивать Тимати (Тимур Ильдарович Юнусов, известен под псевдонимами Тимати и Mr. Black Star, прим. НР), лаконично отвечают: «Потому что он нас бесит». Сколько удастся выручить – пока не знают. «Собирать деньги начали сорок минут назад. Сначала рассчитываем выручить четыре тысячи рублей на билеты до Москвы. А там видно будет», – говорит один из парней. На вопрос – во скольк, по их прикидкам, может обойтись вся затея, подумав, отвечают: «Миллиона два». Добавим, что завтра молодые люди намерены снова прийти к «Успенскому» и продолжить сбор средств. Они утверждают, что «на убийство» Тимати прохожие дают охотно: «Сначала идут мрачные, потом видят надпись, улыбаются и кидают мелочь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Не знаю уж правда это или...

04:38, 10 августа 2011

Автор: vika_old

Комменты 17

Аватар

Ну это не ново! У горячо любимого мною Zотова в первой по-моему книге все пытаются убить Тимати.Причем враги готовы простить друг другу все-лишь бы добрать до него.Ибо цель-святая!

Аватар

приколисты... Да, Тимоти влип )

Аватар

не люблю ни одного ,ни другого ,но эти сборщики денег - уроды и лузеры

Аватар

не смешно. скорее страшно..

B

не думала что некоторые сплетници подхватят этот бред!

Подождите...