Леди Гага покоряет мужские сердца так же умело, как деревенские девушки лузгают семечки на завалинке. Продюсер Роб ФУСАРИ, американский предприниматель по прозвищу Спиди, создатель блога об алкогольных диетах Люк КАРЛ и еще с десяток симпатичных парней украшают коллекцию певицы. Нынче у эпатажной дивы новый кавалер - 38-летний бизнесмен из России. Его имя тщательно скрывает и звезда, и ее окружение. Известно лишь, что друзья кличут его Кукловодом и он совладелец крупной московской продюсерской компании. Говорят, познакомилась парочка в Париже год назад. Незабываемый романтический уикенд так запал певице и ее ухажеру в душу, что оба поняли: это судьба и чувства прятать не стоит. Все свободное от дел время влюбленные стараются проводить вместе: ходят в рестораны, тусуются в клубах, катаются на яхтах, развлекаются на пляжах. Недавно папарацци подловили голубков целующимися в парижском ресторане «Le Meurice», но верные охранники, сопровождающие Леди Гага везде, догнали фотографов и изъяли фотоаппарат. Недавно кто-то из приятелей певицы сболтнул, что она собирается в сентябре зависнуть с русским другом на вилле Карла Лагерфельда в Ницце. Как уверяют осведомленные люди, в качестве секьюрити от папарацци их будет дополнительно охранять пятеро отставных сотрудников французской спецслужбы DST. По совету Кукловода Однако, как сообщает компания РУ-КОНЦЕРТ, отношения американской звезды с российским продюсером стали подоплекой спора. По информации этого источника, Мистер Икс и Гага поспорили на то, что гонорары, которые предлагают на протяжении последних трёх лет московские промоутеры за организацию шоу в Москве намного ниже реального их проведения. Он объяснил своей возлюбленной, что из московских прокатчиков можно выжать более пяти миллионов долларов, поскольку сам на личном опыте знает всю подноготную этих «горе-промоутеров», которые пирамидят из года в год, и для них не столько важна прибыль сколько оборот с продажи билетов для подпитки пирамиды которую они крутят.

image

Так, амбициозной королеве американской эстрады в июле концертное агентство в Москве за два ее шоу в СК «Олимпийский» предложило четыре миллиона долларов, но по совету «Кукловода» она отказалась, потребовав у своего менеджмента донести американскому промоутеру тура Соломону Паркеру повышения ставки минимум за два шоу в Москве до шести миллионов «зеленью». Вот тут-то и возникла дилемма: быть или не быть концерту Леди Гаги до конца 2012 года, сумма ведь не маленькая, да и карманы у почитателей творчества американской поп-дивы не резиновые. Нам остается только надеться и ждать последних новостей о разрешении нелегкого спора, надеемся в пользу поклонников Леди Гаги.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага зажигает с русским любовником

02:31, 10 августа 2011

Автор: toyboy88

Комменты 22

Аватар

я вот только сейчас заметила что она себе нос измаенила сравнив фотографии 1 и 3.

Аватар

Деваньки, простите меня грешную, но меня модеры блокируют, скор банить начнут((( если выживу,завтра будет))) время сообщу в личке)

Аватар

Фото любовника - в студию !!)

Аватар

Хде Пискун?:( пичаль

Подождите...