Не секрет, что у фигуристки Марины Анисиной до Никиты Джигурды были весьма завидные ухажеры. Так, в списке ее кавалеров значится и князь Монако Альбер. После того, как правитель Монако официально женился, Марина решила зачем-то снова рассказать подробности своего романа с князем. Благо избранница Альбера, уроженка ЮАР Шарлин Уиттсток в русском не сильна и вряд ли когда-нибудь прочтет эти откровения. "В нашу первую ночь Альбер был нежен и деликатен. Он не набросился на меня, а долго, внимательно разглядывал мое тело: "Ты красива... И эти рыжие волосы, зеленые глаза... Настоящая ундина..." - цитирует фигуристку издание "7 дней. С тех пор прошло уже шесть лет, но забыть о былом любовнике Марина не смогла и после его женитьбы. "Уезжала в ЮАР на заседание Международного Олимпийского комитета и знала: он тоже там будет. Меня заранее трясло: шесть лет не виделись, как встретимся?" Своими переживаниями Анисина даже поделилась с мужем, который в курсе всех ее добрачных похождений. "Ты — богиня, деликатес, изысканное вино. Иди и ничего не бойся!" - посоветовал Джигурда, видимо, заранее рассчитывая на еще один хороший повод для публикаций в прессе. Альбер и правда узнал свою бывшую подругу и тепло с ней поздоровался, правда, Марина почти сразу дала понять любвеобильному князю, что шансов у него нет. "Я вышла замуж", - гордо сообщила Анисина. А князю незачем было что-то говорить, ведь о его свадьбе, как и скандале с незаконнорожденными детьми, к тому моменту знал уже весь мир. Кстати, теперь Марина Анисина гордо говорит, что в свое время она сама оставила Альбера и никогда и в мыслях не имела связывать с ним свою судьбу. "Любая девушка может только мечтать забеременеть от Альбера. Но я совсем другой человек", - сказала Анисина. "Любая девушка может только мечтать забеременеть от Альбера. Но я совсем другой человек"

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Анисина рассказала мужу о ночи любви с князем Альбером

23:58, 9 августа 2011

Автор: poncheg-

Комменты 162

G

а они одной хной волосы красят?

S

"Ты — богиня, деликатес, изысканное вино, сырный суп с коржиком, фаршированный мидиями карась, котлета по-киевски с поджаристой корочкой, торт Птичье молоко, фуа-гра из печени тетеревов!"

Аватар

Неужели перед родителями не стыдно? Жалко их ребенка. Его же затравят в школе

Аватар

прочитала в твиттере:nikita_djigurda Никита Джигурда Девушки представляйте меня во время секса это увеличивает вероятность зачатия

S

Они друг друга стоят

Подождите...