Десант мировых знаменитостей высадится на российской земле 11 августа, чтобы выступить на торжестве подруги жизни олигарха. Для комфорта заморских гостей заказан частный самолет, на котором они приземлятся в бизнес-терминале столичного аэропорта Внуково.

image

– Приезд таких звезд влетит заказчику в копеечку. Присутствие голливудской красотки Шарлиз Терон на празднике обойдется как минимум в миллион долларов, да и Тони Брэкстон с Родом Стюартом исполнители первого эшелона, стоить будут не меньше, - поделились менеджеры, организующие визиты такого плана. - Кроме того, много средств придется потратить, чтобы у них не возникло претензий по предоставляемому сервису. Перед прилетом заокеанских гостей стоит внимательно изучить их райдеры. Как рассказали источники, заказчик выступления заморских знаменитостей, в свои 58 лет сколотивший довольно крупное (порядка $5 млрд) состояние на продажах энергоносителей, является ценителем музыки и действительно любит свою жену, раз готов делать ей такие царские подарки. Супруга бизнесмена, владеющего долями в торговых, нефтегазовых и транспортных компаниях, занимается благотворительностью и управляет некоммерческим фондом, который когда-то основал ее щедрый муж. - В последнее время в нашей стране это частая практика, когда по личному заказу частных персон в Россию инкогнито прилетают на корпоративы знаменитости. Но разглашать имена приглашающих мы не имеем права, - рассказали в агентстве, сотрудничающем со звездами мировой величины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный десант для олигарха

22:05, 9 августа 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 46

Аватар

ценитель музыки?? Брэкстон и Род???? ню ню)))))))

Аватар

Да ладно ,какой это первый эшелон!! Тони и Род _это вообще уже ретро,причем не самое лучшее. И миллионы уйдут на какой-то хлам! Отдали бы лучше на благ. цели! Аяяй.

Аватар

Да, я как раз на лайф ньюз это читала)) еще комментарии о том, что г*вно, подобное Тони и Стюарту никто не слушает :))

Аватар

тоже не понимаю зачем это нужно Шарлиз, ладно те будут петь, а она?

Аватар

бред сивой кобылы

Подождите...