Ким Клийстерс, вернувшаяся в большой спорт после более чем двухлетнего отсутствия, во второй раз в своей карьере выиграла Открытый чемпионат США по теннису - один из турниров Большого Шлема. В воскресном финале она за 1 час 33 минуты победила представительницу Дании Каролин Возняцки.

Бельгийка стала первой с 1980 года теннисисткой, добившейся успеха на турнире "Большого шлема" после рождения ребенка. Кроме того, она войдет в историю как первая победительница US Open, попавшая в основную сетку благодаря wild card. После победы Ким по традиции отправилась в свою ложу, чтобы разделить радость с мужем, другими членами семьи и друзьями.

После официальной части церемонии награждения Ким на радость фотографам взяла на корт свою полуторагодовалую дочь Джаду.

Мама, нас показывают на большом экране

Надеюсь, что эти фото заставят улыбнуться даже тех, кто не интересуется теннисом так как я :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Клийстерс выиграла USA Open!

19:06, 14 сентября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 2

Аватар

как я рада, что кто-то посвятил пост этому событию)))) Клийстерс молодчинка, раньше она мне совершенно не нравилась, но сейчас я просто в восхищении. А Уильямс надо бы подлечить нервишки- в спорте важно психическое состояние. Клийстерс и физически и психологически стала победительницей. Молодец!

Подождите...