Зачем успешному предпринимателю партия «Правое дело» и какие цели она будет преследовать? Какие будут его следующие шаги в случае прохождения в Госдуму? Какой совет помог Михаилу Прохорову добиться успеха? Зачем он прописался в поселке золотоискателей? Что он всегда носит с собой? Обо всем этом и многом другом (в том числе о женщинах и создании семьи) Михаил Прохоров рассказал в неформальной беседе Маргарите Симоньян в программе «Что происходит?» на канале РЕН ТВ 3 июня в 23.00.

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Прохоров в программе "Что происходит?"

21:04, 9 августа 2011

Автор: HakunaMatata

Комменты 81

I

Посмотрите какая безобразная реклама!!! Что за : "чо"????Почему ЭТО вообще пропускают на ТВ???

H

Раньше Прохоров говорил, что семья ему не нужна. А теперь: надеюсь, у меня будет нормальная семья, как у всех. Круто он изменил свое мнение, однако :-)))

L

Прохоров - человек очень толковый. Но он управленец, а не стратег. Кто-то должен перед ним ставить цель, а уж он ее на 99% выполнит. Я его уважаю, но для лидера либеральной партии его мировоззрение узковато.

Аватар

Эх, Прохоров..... Мечты-мечты....

E

Девочки, вот вам покажется сначала, что это оффтоп, но на самом деле очень даже в жилу. Комментарий к статье одной российской газеты о трудностях в США: Jersey girl: 07.08.2011, 16:50 Да ладно, смешно смотреть российское телевидение...Суть одна: в России все круто, а в США дефолт, нищета, все плохо и все в лесной городок под Нью-Йорком переезжают. Правда мы бы об этом и не знали, если бы Российское телевидение не показывало да туристы из России в Мексике не удивили: у вас же дефолт? Только за 13 лет моей жизни в США именно в России ничего и не меняется...те же раздолбанные электрички в Подмосковье без кондиционеров, тот же мусор по обочине дороги, те же "спецлица" с сигналами по встречке, дороги с вонючим разбавленным бензином (окно невозможно в машине открыть) тот же уровень жизни. Правда добавились грабительские кредитные условия в банках и так называемые полисы страхования, по которым операция по пересадки печени моему родственнику будет стОить $150,000. Вот так.

Подождите...