У КСЕНИИ БОРОДИНОЙ НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ Ведущая "Дома-2" объявила в своем блоге о новом пополнении в семье. Теперь дочери Ксении появился новый компаньон для игр и детских забав: на днях Ксения Бородина решилась завести котенка, которого назвали именем Шанте. "Мне срочно нужен котенок как в рекламе вискас, хочу маруське подарить.где взять плиз помогите", - кинула клич Бородина, и вскоре ее желание быстро было исполнено. "Супер котик шотландский вислоухий Окрас золотисто-черный пятнистый зеленоглазый,бейби фейс", - похвасталась Ксения.

image

МАРГАРИТА СУХАНКИНА БОРЕТСЯ С РАВНОДУШИЕМ СОСЕДЕЙ

image

Недавно солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина сменила место жительства и переехала в новый загородный дом. Как оказалось, достроить дом и облагородить прилегающую территорию - это было лишь начало нелегкого пути. Проблемой стала - ржавая соседская бытовка, вросшая своими колесами в землю на территории, которая прилегает к участку звезды. - «Постоянный неприятный запах, непонятные толпы рабочих, дикая живность и коротящая проводка – это ежедневный вид из моего окна. Я уже не знаю, какие пороги оббивать. Мои неоднократные устные и письменные жалобы председателю поселка, Префекту нашей области остались без результатов, до этого нет никому дела – жалуется Суханкина - А равнодушие и бездействие соседей, которые также проживают на этой территории, меня поражают, ведь это же не только может послужить угрозой для нашего поселка, но и просто эстетически некрасиво». Анфиса Чехова порадовала одесситов своим присутствием в одном из лучших ночных клубов города.

САША САВЕЛЬЕВА ОТДОХНУЛА НА ТУРЕЦКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Эмилия Вишневская вчера повстречала в "Азбуке вкуса" Никиту Джигурду и тут же рассказала эту новость в твиттере. "Джигурда!!!) нет, ну правда...Джигурда!!! Вот рядом в магазине стоит)))))))))" - обрадовалась Эмилия и вскоре запостила фотографии рыжеволосого буяна в свой блог

image
image

Главная солистка группы "Серебро" даже под огромным слоем грима не смогла скрыть явные проблемы с кожей лица. Белые пупырышки покрыли чуть ли не всё Ленино лицо. Что происходит с Темниковой, подвластно знать только ей. Возможно что-то в организме, либо реакция на палящее московское солнце

image
image

На опейн-эйре Европа плюс. Сергей Лазарев то и дело показывал, на что он способен.

image

На одной из песен, Сергей прыгнул со сцены на ящик с колёсиками, который неустойчиво катался туда-сюда, но тем не менее Лазарев умудрялся петь и наклоняться к фанатам..

image

Лена Князева попала в рейтинг "Топ - 3 лучших обложек Playboy" по версии Польского "Playboy", который вышел в июле этого года.

image

Вика Дайнеко в последнее время в Москве проводит не так много времени, поэтому как только ей выдался 5-дневный "отпуск" в столице, певица отправилась равзлекаться.

image

image

image
image

Дочь Ларисы Долиной Ангелина

image

image

Алла Пугачева

image

С поезда "Москва-Рига" примадонна сошла как королева: пусть ее верного спутника Максима Галкина рядом не было, на перроне ее встречал водитель, который подогнал "Мерседес" певицы прямо к вагону. Мужчина сначала аккуратно выгрузил чемодан звезды, а потом помог ей сойти на перрон. У машины Аллу Борисовну ожидал еще один помощник с букетом цветов.

image

Нюша

image

Софи Эллис-Бекстор в Москве

image

Очередной визит британской певицы в Москву оказался очень необычным: на этот раз Софи захватила с собой мужа Ричарда Джонса и старшего сына Сонни. "Это один из лучших моих визитов в Москву, - призналась артистка. - Я провела здесь несколько волшебных дней и успела многое посмотреть. Самое приятное для меня то, что я приехала с сыном и смогла показать столицу России и ему. Мы погуляли по городу, посмотрели достопримечательности, посетили Красную Площадь, были на Воробьевых горах. Хорошо, что с погодой нам повезло!".

image

image
image

группа Фабрика на съемках клипа

image

image

image

image

Анастасия Волочкова

image

Для балерины ноги - это не только предмет для гордости, но и главный рабочий инструмент, поэтому можно себе представить, как переполошилась Анастасия Волочкова, поранив стопу. ЧП произошло во время отпуска в Черногории, когда артистка по неосторожности наступила на морского ежа. Пости все вчерашние сообщения Волочковой в Твиттере в итоге превратились в бесконечные жалобы на боли в ноге. "Люди,пожалейте,пожалуйста..Ударилась о камень в море с морскими ежами..Залезли в стопу колючки...Дикая боль...Это было два дня назад...Думала,пройдет...А сегодня пришлось доктора позвать..Ужас! Ковыряли мою ножку..Вытащила я сама..Боюсь врачей.плакала от боли....Ноги-мой хлеб", - переживала балерина. "Сама все резала и вытаскивала...- рассказывала о своих мытарствах Настя. - Спасибо вам всем,добрые люди за сочувствие по поводу колючек морского ежа в моей ножке.Так важна ваша поддержка!Верю,все вытащила... Сама..Жалко мою ножку..Люди,морские ежи-это страшно!До сих пор ножка болит..Берегите себя.Я реально сама себе делала операцию... Посочувствуйте ,пожалуйста..."

image

Виктория Лопырева Телеведущая на время московской жары решила уехать в Испанию, где в ее распоряжении море, бассейны и отдых на любой вкус.

image
image
image
image
image

ВЛАДИМИР ТИШКО Личная жизнь у телеведущего, кажется, стала налаживаться. После громких расставаний с Анфисой Чеховой и Эмилией Вишневский Тишко нашел утешение в объятиях новой спутницы.

image

image

Эвелина Бледанс

image

Женщина-фейерверк, почти каждое свое появление на публике она умеет превратить в пиар-акцию. Так, на праздновании 16-летия радио "Серебряный дождь" Эвелина одним изящным движением чуть было не испортила организаторам мероприятие весь праздник. По некоторым сведениям, Вскочив на капот шикарного Range Rover, девушка случайно поцарапала машину ремнем своих брюк. Учитывая то, что такое авто стоит более 100 тысяч евро, можно себе представить, какой переполох могло вызвать даже незначительное повреждение. Впрочем, сама Эвелина уверена, что ущерб был нанесен именно ей, о чем и написала сегодня в своем блоге.

image

Причиной всех неприятностей стала вот это металлическая деталь "Шок! - начала свой иронический рассказ Бледанс. - На вечеринке, в честь 16-летия "Серебряного дождя", во время краткой фотосессии, капот Range Rover Evoque мне поцарапал пряжку на брюках Philipp Plein. Пряжка, между прочим, из белого золота! А брюки стоят 650 евро! Дело было так. Как обычно, фотографы попросили меня попозировать у шикарного авто. Но поскольку, мне было скучно просто стоять и улыбаться, я решила залезть на капот дорогой машины. Если бы я знала, чем для моих брючек обернется эта невинная выходка! Когда я слезала, капот Ренж Ровера на пряжке оставил жестокие царапины, которые я заметила только, придя домой. Конечно, я не буду предъявлять никаких претензий к представителям бренда Range Rover. Но осадочек остался. Зачем создавать такие прекрасные и дорогостоящие автомобили, если их капот оставляет царапины на дорогих и прекрасных на попах!? P.S. Естественно, пиар служба Ренж Ровера постаралась все преподнести в совсем ином свете. Может, подать иск за порчу имущества? А еще лучше за моральный ущерб! Думаю, девушки могут догадаться, что со мной было, когда я обнаружила царапины на своих Philipp Plein". Что чаще всего берут в отпуск наши звезды?

image

«Если едешь на отдых, то, чем меньше техники, тем лучше, – считает звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Пожалуй, единственным девайсом, который актриса позволяет себе в отпуске, является фотоаппарат. «Я очень люблю красивые снимки и на отдыхе всегда фотографирую», – говорит Мирослава. Менее сдержаны в выборе спутников для путешествия солисты «Дискотеки Авария». В поездку троица берет смартфоны, телефоны, DVD-плееры и ноутбуки. «Вообще, ноутбук может заменить сразу все, – говорят музыканты. – На нем и фильмы смотреть удобно, и музыку слушать, и работать». Своей привязанностью к гаджетам отличается телеведущая, модель и певица Оксана Федорова. Девушка готова отказаться в поездке даже от фена, но не от любимого планшета. «На отдых никаких фенов с собой не беру, только электрическую зубную щетку и iPad. Это очень удобный девайс: он маленький, легкий, и в нем все есть. Там, где есть Wi-Fi, я захожу в интернет», – говорит звезда. В отличие от своей коллеги актриса Настя Задорожная предпочитает не искать интернет-точку, а возить с собой компактный гаджет. Настя говорит, что вдали от дома ей просто необходимо иметь возможность в любое время пообщаться с друзьями и близкими, которые находятся далеко. «Jтличная штука, она здорово помогла мне в Сочи, куда я ездила на «Кинотавр». Так круто, когда ты не зависишь от гостиничного Wi-Fi и не бегаешь в поисках кафе с интернетом, а всегда можешь быть на связи, потому что случаются и изменения в расписании, и срочные дела. Да и с друзьями поболтать по Skype или «ВКонтакте» всегда приятно», – признается певица. Если же, даже несмотря на пример звезд, выбор сделать нелегко, можно следовать простому закону «УКП»: устройство должно быть универсальным, компактным и полезным. Золотое правило «лучше меньше, да лучше» еще никто не отменял.

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

19:23, 9 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 52

Аватар

Как, интересно, водитель Пугачевой на платформу Рижского вокзала пригнал автомобиль? )) По рельсам скакал? Или турникеты разломал?))))

Аватар

Надо было еще автограф у Джигурды взять. И это в Твиттере запечатлить)))

Аватар

С Тишко вроде жена Dj ГРУВА на фото, как узнала, сама не поняла)))

Аватар

Настю Волочкову хлебом не корми - дай ножки раскинуть в разные стороны!

Аватар

Ооо Тойбою и Пончику пора начинать дежурства в Азбуке вкуса! )

Подождите...