Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, 13 лет вместе «Самая ревнивая пара Голливуда» – Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Их звездный роман начался с... обмена любезностями. На съемочной площадке «Двое – это слишком» актер поинтересовался, сколько белокурой красотке лет, и услышал не менее исчерпывающий ответ: «Да пошел ты!». Мелани оказалась не только строптивой, но и ревнивой – в каждой партнерше супруга она видит скрытую угрозу семейному счастью. Однажды на съемочной площадке актриса закатила сцену прямо на глазах у всей группы. Супруги так громко выясняли отношения в трейлере, что на следующий день подробности разборок смаковали все таблоиды. Тем не менее, прошло уже 13 лет, а пара ревнивцев до сих пор неразлучна. Они воспитывают троих детей: Стеллу дель Кармен (13 лет) и Александра (24 года) и Дакоту (20 лет) – от первых двух браков Мелани.

Джон Траволта и Келли Престон, 18 лет вместе Одна из образцовых пар Голливуда – Джон Траволта и и Келли Престон – познакомились в 1989 году. Келли была замужем за актером Чарли Шинном, и Джону казалось, что шансов у него нет. Однако судьба распорядилась иначе. Спустя два года Джон и Келли поженились. Свадьбу играли дважды: по законам сайентологической церкви в Париже и, спустя неделю, официально во Флориде. Счастье пары было нарушено лишь в начале этого года – супруги потеряли 16-летнего сына Джетта, погибшего в результате травмы в одном из отелей на Багамах. Супруги, у которых теперь осталась одна дочь Элла, тяжело переживают потерю сына и поддерживают друг друга изо всех сил.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, 18 лет вместе Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова готовятся отметить бирюзовую свадьбу. Пара познакомилась в 1991 году на съемочной площадке фильма «Прогулка на эшафот». Ради любимой актер оставил гражданскую жену Ларису Блажко и маленького сына Данилу. С тех пор пара неразлучна в жизни, на экране и на сцене. В прошлом году, спустя 15 лет совместной жизни, сорокадвухлетняя Ольга подарила супругу сына Елисея.

(не могла не вставить эту фотографию, согласитесь мальчик просто прелесть)

Филипп Янковский и Оксана Фандера, 21 год вместе В 1988 году на дне рождения общего друга Филипп Янковский встретил русскую Джулию Робертс – Оксану Фандеру. Это была любовь с первого взгляда! Уже через месяц после знакомства режиссер предложил Оксане выйти за него замуж. Девушка волновалась, что родители жениха не одобрят этот брак, однако Янковские с большим радушием приняли Оксану в свою семью. В прошлом году супруги отметили фарфоровую свадьбу. «Оксана – моя муза, самый важный для меня человек, мать моих детей», – признается Филипп Янковский, счастливый отец сына Ивана и дочери Елизаветы.

image

Том Хэнкс и Рита Уилсон, 21 год вместе «Зачем тебе жена, если ты так любишь одиночество?» – спросила Рита Уилсон своего будущего супруга Тома Хэнкса. «Действительно, в этой жизни я люблю две вещи – одиночество и тебя. Я даже не думал, что это возможно, но обе мои любви прекрасно уживаются друг с другом», – ответил застенчивый актер. Со своей второй женой актрисой Ритой Уилсон Хэнкс познакомился на кастинге к фильму «Добровольцы». На фоне болтливых девиц, пришедших на пробы, молчаливая Рита показалась ему немного странной и от этого еще более привлекательной. Вот уже двадцать лет супруги с удовольствием молчат в присутствии друг друга, не чувствуя неловкости или фальши, и воспитывают двух сыновей – Честера и Трумена.

Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон, 22 года вместе Звезда «Таинственной реки» Тим Роббинс познакомился с актрисой Сьюзан Сарандон, которая была старше его на 13 лет, на съемках фильма «Дархэмский бык». «Я никогда прежде не встречал женщины, в которой бы так обворожительно и ярко сочетались ум, сексуальность и... возраст», – признался спустя годы актер. С тех пор, как в 1988 году пара зарегистрировала свои отношения, жизнь, по признанию супругов, «развивается так стремительно, как это бывает лишь в ранней юности». Они уже более двадцати лет вместе, воспитывают двух сыновей – Джека и Майлза, и по-прежнему влюблены друг в друга.

Голди Хоун и Курт Рассел, 26 лет вместе «Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что в любую минуту могу собрать вещи и уйти, – рассказывает Голди Хоун о своих отношениях с Кутром Расселом. – Но я не собираюсь улетать именно потому, что моя клетка открыта». Одна из самых крепких пар Голливуда, которая в прошлом году отметила свой двадцать пятый юбилей совместной жизни, не стремится официально регистрировать свои отношения. Голди и Курт познакомились в далеком 1968 году на съемочной площадке малобюджетной картины «Один и единственный, уникальный в своем роде семейный ансамбль». А любовь между ними вспыхнула лишь через 15 лет на съемках фильма «Пересменка». «Самое ценное – не брак, а то, что я люблю и любима» – уверена актриса. Супруги воспитывают четверых детей: Оливера и Кейт от первого брака Голди, Бостона от первого брака Курта и общего сына – Уайата.

Оззи и Шэрон Осборны, 27 лет вместе Самая скандальная супружеская пара Голливуда – рок-музыкант, поедатель мышей Оззи Осборн и его супруга «железная мамочка» Шэрон. Они поженились 4 июля 1982 года на Гавайях. С тех пор Осборны очень счастливы в браке, за исключением неприятного эпизода 1989 года, когда пьяный Оззи попробовал задушить супругу. Впоследствии понадобилось три месяца, чтобы наладить отношения в семье. Когда в 2000 году канал MTV запустил телесериал «Семейка Осборнов», стало ясно: Осборны еще более сумасшедшие, чем Симпсоны, но именно благодаря этому они вместе уже двадцать шесть лет и воспитывают не менее взбалмошных детей – Келли, Эйми и Джека.

Дэнни ДеВито и Реа Перлман, 28 лет вместе Прочным отношениям актера, режиссера и продюсера Дэнни ДеВито – главного «коротышки» Голливуда – и его супруги Реа Перлман до сих пор поражается мир. Эта комедийная пара состоит в браке уже почти 30 лет, на своем примере доказывая: чтобы быть счастливыми – не обязательно иметь красивую внешность. Звезде «Близнецов», ростом 152 см, долго не везло в любви: сложно было найти верную спутницу подходящего роста. Лишь в 38 лет актер встретил малоизвестную актрису Реа Перлман, которая была выше его всего на пять сантиметров, чтобы не расставаться с ней никогда. У супругов трое детей – Люси, Грэйс и Джейкоб.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан, 33 года вместе Михаил Боярский познакомился с «принцессой» Ларисой Луппиан в 1975 году за кулисами мюзикла «Трубадур и его друзья». Будущая супруга сразу обратила внимание на трубадура: «Когда я впервые увидела Мишу, он был обрит наголо и выглядел, как бандит, – вспоминает Лариса. – Но присмотревшись к нему, я полюбила его за красоту, а особенно – за кончик носа: очень уж красиво вырезан». Совместные репетиции героев мюзикла настолько сблизили актеров, что скоро они отметят уже янтарную свадьбу. Особенно рады за родителей уже взрослые дочь Лиза и сын Сергей.

Пол Ньюман и Джоанна Вудвард, 50 лет вместе Брак Пола Ньюмана и Джоанны Вудвард стал одним из немногих голливудских исключений – в начале прошлого года они отметили золотую свадьбу. «Зачем мне гамбургер на стороне, если дома меня ждет стейк?» – объяснял актер причину своего постоянства. Голубоглазый красавец и актриса Джоанна Вудворт встретились и влюбились друг в друга в 1952 году, во время постановки бродвейского спектакля «Пикник». Они прожили душа в душу 50 лет, однако до изумрудной свадьбы человек-легенда в истории кино не дожил – 26 сентября на 83 году жизни Пол Ньюман скончался, вместе с ним стала историей и целая эпоха кинематографа. У актера осталось шестеро детей – дочери Клэр, Мелисса, Элеонор, Сьюзан, Стефани и сын Скот.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь длиною в жизнь: самые крепкие звездные пары

17:56, 14 сентября 2009

Автор: kajaz

Комменты 7

Аватар

Роббинс и Сарандон официально не женаты))

Аватар

БЫЛО!!! Уже точно такой же пост был пару месяцев назад!!!

Аватар

так рада за них. здорово!

A

Спасибо, замечательный пост. Любимые пары - Дроздова с Певцовым и Голди Хоун с Куртом Расселом.

Аватар

Как же приятно видеть, что и так бывает!

Подождите...