Большую часть своего вчерашнего интервью изданию The Sunday Times Magazine Вивьен Вествуд посвятила своей 10-дневной поездке в Кению, совершенной при поддержке ООН в рамках Программы Этической моды по производству сумок и аксессуаров в Кении.

image

Вествуд со своей командой посетила в Найроби рабочих, которые трудятся над изготовлением сумок, разработанных дизайнером и которые оказали ей очень теплый прием. Руководитель проекта привлек местных ремесленников к выпуску модных элементов и теперь в производстве Вивьен Вествуд принимает участие 250 местных жителей.

Также она высказалась и о внешнем виде герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон: "Я думаю, что у нее проблемы с макияжем глаз! Четкая линия вокруг глаз делает ее взгляд тяжелым" По мнению дизайнера контур вокруг глаз должен быть более размытым или Кейт вообще следует отказаться от подводки для глаз.

image
image
image
image

Также королева панка считает, что образ, который создала Кейт - образ "Обычной женщины" не совсем ей подходит. Все мы знаем, что герцогиня предпочитает не только одежду от кутюр, но и более демократичные марки. "Она должна быть необыкновенной женщиной, где бы не брала одежду".

Модель Кейт Мосс получила от Вествуд в качестве свадебного подарка полотенца - "мы все послали полотенца, не так ли?", затем она протягивает - "носит слишком много винтажного», но признает, что свадьба Кейт была самой лучшей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крестная мать панка раскритиковала Кейт Миддлтон

13:57, 9 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 22

Аватар

надо делать ставки) прислушается Кейт к словам известного дизайнера или будет стоять на своем и краситься так, как красится?) посмотрим...

Аватар

бабка из ума выжила

Аватар

щас начнутся параллели с келли осборн, но скажу - вопервых, вествуд не последняя женщина в моде в отличи от келли, вовторых она сказала именно по делу - герцогиня любит подводку. я знаю много девушек которые без подводки никуда не выходят, это их любоффь чеподелать и кейт видимо одна из них, но в ее случае следует разделят оффициальный стиль и "я это просто обожаю". вообще вествуд англичанка, она имеет право с ног до головы раскритиковать кейт.

Аватар

Всем понятно, что про подводку Вивьен права (впрочем, как и сплетницы, дававшие такие советы Кейт уже давно). Но, видимо, герцогиня Кэтрин очень упряма и самоуверенна, раз даже не делает попытки прислушаться к мнению, которое выражают уже дружным хором :) Свадебное платье Кейт Мосс божественно!

Аватар

Это теперь фишка такая "Покритикуем Кейт"? !

Подождите...