Заселившись в номер, где, по словам сотрудников отеля, останавливались Шакира, Донателла Версаче и Пике, Тина обнаружила, что джакузи не работает, в стенах трещины и дыры, а стеклянная люстра в некоторых местах замотана скотчем.

Как поступили на ее месте знаменитые певица, модельер и футболист, неизвестно.

Но Тина для начала устроила отелю антирекламу в социальных сетях.

image

- На Миконосе, в самом крутом отеле, полное ощущение сочинской «Жемчужины». Понятие сервиса отсутствует напрочь, - делилась Канделаки с пользователями «Твиттера». - Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за $4300 предлагать такое?

image

Менеджер гостиницы на жалобы ответил, что греки продают свою историю, а сервис и качество обслуживания в нее не входят. Однако телеведущая не отчаялась и через пару дней подыскала себе другое жилье. - А я теперь в новом отеле, - успокоила Тина своих интернет-поклонников. - «Grekotel Mykonos Blu». Нереально красиво и качественно! Не соглашайтесь ни на что другое.

image

Еще немного фото с блога Тины:

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки в Греции

13:07, 9 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 36

Аватар

А интернет-поклонники просто спасть перестали из-за плохого сервиса для Тинушки....

H

была 2 раз на островах.ПРОСТО СУПЕР! Тину просто агентство наеб..ло. и отзывы верно надо читать.а Тина не могла не понтонутся:САМЫЙ КРУТОЙ ОТЕЛЬ. ну ну.

Аватар

Увидев фото на превью, я решила, что Тина поехала отдыхать с Лисовцом.

Аватар

нашла куда детей вывезти на отдых! :)) Миконос - остров тусовок и ночных клубов, такая греческая Ибица. Народ в отелях просто отсыпается, там пляжи вообще мало кого интересуют :)) Однако странный выбор для отдыха с детьми :))

Аватар

у нее на руках помимо шрамов что-то очень похожее на витилиго

Подождите...