Фото из Твиттера АнныСофии Сейчас АннаСофия занята продвижением спортивного байопика Soul Surfer, где она исполнила главную роль.

Постер фильма Напомню, что Soul Surfer - это экранизации автобиографии Бетани Хамильтон, потерявшей в 13-летнем возрасте левую руку в результате нападения тигровой акулы, но вернувшейся впоследствии в профессиональный сёрфинг. Фильм, как это часто бывает, в российском прокате не появится, но его уже можно найти на торренте в оригинале или одноголосой озвучке.

Кадр из фильма АнныСофии 27 июля в ЛА вместе с Бетани Хамильтон на одной из конференций:

С ней же на Teen Coice Awards 8 августа:

Накануне, 5 августа, АннаСофия побывала в NYC:

Робб недавно дала интервью для Seventeen, а также снялась в фотосессии:

17: Как бы ты описала свой стиль? АннаСофия Робб: Дома или в школе - это повседневный и удобный. Как правило, моя одежда состоит из большого количества свитеров. Но когда я выхожу в свет, то люблю одевать платья и каблуки. Тогда это, уже больше, богемная сторона стиля...я думаю. 17: Какой твой самый главный секрет шоппинга? А: Если вы собираетесь купить очередную новую "модную" вещь, то стоит пойти в секонд-хэнд. С моей стороны говорить такое ужасно, но тренд не может быть вечен, так зачем переплачивать? 17: Какая самая большая твоя трата на себя за последнее время? А: Я стараюсь много не тратить, потому что это может войти в привычку. 17: Какая твоя любимая вещь из летнего гардероба? А: Комбинезоны. Они всегда выглядят кокетливо и весело. И шорты - необходимая для меня вещь. 17:Какой из модных трендов для тебя действительно утомительный? А: Большие платформы... Если коротко, я очень устала от своих изогнутых ног на каблуках. Я должна дать ногам отдых.

В ближайшее время АннаСофия собирается уехать на неделю на Гаваи, где уже отдыхала в конце июля с Бетани:

Уже в сентябре Робб снова ждет работа. Состоится премьера фильма The Space Between, приуроченного к событиям 11 сентября.

image

Кадр из The Space Between Также ей предстоят съемки с Шоном Бином в фэнтэзи фильме Pan.

Подпишитесь на наш
Блоги

Young Hollywood: последние новости из жизни АнныСофии Робб

00:13, 9 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 10

Аватар

Сначала долго не могла ее узнать. Как же она выросла!

Аватар

Анна вообще большая молодец!

Аватар

миниатюрная

Аватар

улыбчивая девушка)))

L

милая и веселая девчонка,судя по интервью)) смотрела фильм про серфинг с ее участием, тронуло до слез..ярко показаны переживания,метания, борьба с собой! молодец!

Подождите...