Вместе со своей лошадью Тойтаун (Toytown) Зара завоевала золотые медали в личном и командном первенстве на чемпионате Европы по троеборью 2005 года в Бленхейме, а также золотую медаль в личном и серебряную в командном первенстве на чемпионате мира по троеборью в Аахене. Вчера конь прошел круг почета в Gatcombe Park на Чемпионате по троеборью Великобритании.

Тойтауну уже 18 лет, они росли вместе, он был "конем всей ее жизни", поэтому Зара не смогла сдержать слез.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зара не смогла сдержать слез

18:21, 8 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 27

Аватар

увидев заголовок, подумала, что пост будет про певицу Зару

Аватар

если он ей так дорог. я думаю зара в состоянии обеспечить коню достойную жизнь на пенсии.

Аватар

Да конь по уму как человек, у него такие глаза, такой взгляд только сказать не может. Представляю как Заре тяжело расставаться было. Своих коней все считают своими друзьями, даже Пушкин об этом упомянул в "Песне о вещем Олеге".

Аватар

Надеюсь, что Зара будет навещать своего друга и на пастбище (или куда его там отправят, уверен, что не в привычках британцев спускать бывших чемпионов на колбасу и сардельки, тем более - он же конь почти принцессы). Часто бывает, когда животное преданно отслужит тебе, протаскает на своем горбу, но, как наступает период "заслуженного отдыха" - прощай, май дарлинг. А, вообще, любовь к животным - это святое, лично, для меня.

Аватар

Куда эту лошадь отправят дальше? в конюшню или на колбасу?(((

Подождите...