«Путешествие длится 28 дней ... Во время экспедиции мы будем идти на верблюдах. Сейчас я выясняю, где можно делать остановки и привалы, чтобы дети выдержали путь», - рассказала 36-летняя Джоли.

Также певица намерена посетить все страны, где родились ее приемные дети. «Над кроватками у каждого висит флаг его страны. Мы стараемся, чтобы все дети имели свою индивидуальность и национальное достоинство. Скоро мы все поедем во Вьетнам, потому Пакс уже созрел для этого. Захара очень хочет вернуться в родную Африку, как и Шайло, которую я родила в Намибии. Каждый из моих малышей обязательно вернется домой», - поделилась актриса

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли решила отправиться в 28-дневное путешествие Сахарой.

18:08, 8 августа 2011

Автор: apelssin

Комменты 116

Аватар

Я не представляю детей в пустыне на 28 дней. Разве только у них там будет отдельый верблюд с прохладительными напитками, вертолет, отряд медиков и спутниковое тв.))))

Аватар

ну и дура, что дети в школу не ходят. Она наверное думает, что все станут мидийными персонами,мандэлями и актёрами. Писать и читать умеют, и то хорошо. А вдруг кто-нибудь из детей стал бы биологом или врачём. Да и вобще у них просто разовьётся комплекс перед образованными людьми. Она наверное по себе судит, что ей это образование не нужно было...

Аватар

Я, вероятно, чего-то не понимаю, но разве в столь нежном возрасте существует осознание "корней"? оО Это же дети, разве их уже могут волновать проблемы мира? Ребенок должен быть всесторонне развит (для этого и школа необходима), не только о "судьбе мира" печалиться, но и элементарно общаться со сверстниками и иметь хотя бы базовое образование. Ощущение, что из них воспитывают фанатичных патриотов (причем все патриоты разных стран). Дети ДжолиПиттов читать и писать хотя бы умеют? Или только музыкой одной наслаждаются?

A

ооо, с каких пор на Сплетнике Джоли перестали боготворить?? ))

A

слишком много внимания она привлекает к своим добрым делам. Ладно раньше она говорила, что просто хочет привлечь внимание людей к проблемам бедных, но только недавно я стала замечать, что не один из ее визитов не остается без камер и воспевания. Разве искренний человек будет этим кичиться?

Подождите...