13 сентября в Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения наград MTV Video Music Awards, которая в этом году была посвящена памяти короля поп-музыки Майкла Джексона.

Ночь наград открыла Мадонна, которая рассказала о своей дружбе с Майклом Джексоном. По ее словам, это был величайший талант, который преследовали поклонники, но одновременно это был ранимый и по-своему одинокий человек. "Он был человеком и все-таки он был королем. Да здравствует король!" - завершила Мадонна свою речь. После этого на огромном экране концертного зала MTV транслировался знаменитый клип "Thriller" Майкла Джексона, а на сцене исполняли танец звезды шоу-бизнеса, в том числе сестра поп-короля Джанет Джексон.

В этот вечер гостям церемонии впервые были показаны фрагменты документального фильма "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) американского режиссера Кенни Ортеги с последними кадрами жизни певца, снятыми за считанные дни до его смерти.

Обновлено 14/09/09 15:26: Мадонна, Джанет и другие:

Подпишитесь на наш
Блоги

MTV Video Music Awards

15:49, 14 сентября 2009

Автор: Aerin

Комменты 4

Аватар

кейни вест хам. редки хам.

Аватар

Из-за таких моментов, порой жалею что не смотрю совсем телевизор. Очень понравилось.

Аватар

Ааа, я сижу на работе, и всё это пропустила. Надеюсь, по нашему MTV Это повторят. Очень хочу увидеть это выступление!!!!!!!!!!

Аватар

А Scream Джанет не пела?

Подождите...