Сегодняшней ночью вручали премии MTV Video Music Awards 2009 в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Наверное все или почти все уже видели фотографии знаменитостей с этой церемонии.. Но слышили вы уже о скандале который произошел там же??? Когда Тэйлор Свифт вышла на сцену получать статуэтку за лучшее женское видео ("Best Female Video") за свой клип на песню "You Belong With Me" на сцену также выскочил Канье Уэст, который вырвал у неё микрофон и заявил, что награду в этой номинации заслужила Бейонс за клип "Single Ladies". За этот поступок Канье попросили покинуть зал. Позже, когда Бейонс получала награду в номинации лучший клип года, она появилась на сцене с Тэйлор, которая смогла закончить свою речь. А Вы как оцениваете его поступок??? Лично я считаю, что он поступил некрасиво, был ли её клип лучше или хуже это личное мнение каждого , но некрасиво было вырывать микрофон и говорить своё мнение на весь зал!

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал на MTV Video Music Awards 2009 !!!

15:46, 14 сентября 2009

Автор: cherrybabe89

Комменты 15

Аватар

Бейонс- умничка! Попыталась сгладить некрасивую выходку.

K

Конечно, легко выскочить и вырвать у девушки микрофон, а попробовал бы он такое провернуть с Эминемом или Пи Диди, сразу бы получил и за дело. ..

Аватар

Кани - свинья, каких поискать. Ни стыда, ни совести, ни уважения к окружающим. Девочка получает важную награду в её жизни, нет блин, этому дебилу надо выскочить с вставить свои 5 копеек! Противно.

Аватар

Во невоспитанность-то! И идиотизм впридачу!

V

уверена, для Бейонсе это была медвежья услуга. она и своим наградам рада

Подождите...