Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе – это абсолютно про меня. Я постоянно учусь быть хорошим другом, хорошей дочерью, хорошей актрисой. Хочется быть лучшей во всем, так уж я устроена. Я не боюсь сказать, что я люблю и чего не люблю, в чем я нуждаюсь или кто я такая. Я очень хорошо знаю, чего хочу от жизни и как мне это получить. Поэтому я могу говорить об этом.

Возраст – это состояние души. Я никогда не хотела повернуть время вспять и вернуться, скажем, в то время, когда мне было 25. «Но мужчины хотят 25-летних!» - могут возразить мне некоторые девушки. И вот что я вам скажу: я сама не хочу мужчин, которые хотят 25-летних. Такие мужчины ужасные зануды. Возраст – это просто цифры. Особенно тогда, когда ты – невероятно высокооплачиваемая актриса.

В быту я ужасная растеряха. Когда я возвращаюсь из очередной поездки, частенько не могу найти нужную вещь. Мой блеск для губ или нужные джинсы. Собираясь куда-нибудь, я все переворачиваю вверх дном. И мне нужно время, чтобы навести порядок и найти необходимое. Раньше меня еще всё время ругали за непунктуальность, но хотя бы с этим теперь покончено.

Я обожаю игровые приставки. Да! У меня их четыре. От разных производителей. Больше всего – только не смейтесь! – я люблю стрелялки. Могу зависнуть у экрана с новой игрой на несколько часов. Может это болезнь? Я даже играла в игру по мотивам «Ангелов Чарли»! Не могу сказать, что она среди моих любимых. Ну, по крайней мере я там на себя не похожа.

У меня несколько автомобилей. Люблю свой 911 «Порше», еще часто езжу на гибридной «Тойоте Приус» Берегу окружающую среду. Иногда сажусь на скутер. У меня есть один настоящий винтажный. Называется «Веспа»

Многие думают, что одинокие люди неполноценны и несчастны. Я так не считаю. Женщине не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя гармоничной и состоявшейся личностью. Я не боюсь быть одна.

Когда мне было 22 года, я планировала завести семью, родить ребенка. Но прошло время, многое поменялось. Я реализовала себя как актриса, мне многое удается, я счастлива. Я начала думать о том, что на самом деле не всем обязательно создавать семью и рожать детей. Некоторым для счастья может быть необходимо что-то совершенно другое.

Идеальный мужчина… Мне кажется странным придумывать себе нечто идеальное в этом плане. Достаточно, когда тебя любит человек, с которым хочешь быть рядом. Не более.

Я люблю парней. Очень. Просто помешана на них. Вот в этом я точно не изменилась. Ничего не могу с собой поделать – люблю их. Я очень чувственная и сексуальная женщина. До такой степени, что некоторых это пугает.

Меня часто спрашивают о том, встречаюсь ли я с кем-нибудь. И я вот что вам скажу: конечно же, я встречаюсь с парнями. Это весело. Я же взрослая, красивая, богатая женщина! Неужели это кого-то удивляет? Я сказала что-то необычное? Меня вообще забавляет то, что сотни тысяч людей по всему миру постоянно беспокоятся о том, встречается ли с кем-нибудь звезда или нет. Переживают: «Ах, она уже такая старая, ей так сложно найти мужчину» Ха!

Мне нравится заводить новые знакомства. Но если человек мне не по душе, я обязательно скажу ему об этом, чтобы не заблуждался. Немедленно и в полном объеме, уж вы мне поверьте! Ненавижу притворяться!

Никогда не была любительницей всяких девичьих штучек, но быть женщиной мне нравится. Не подумай, я не феминистка. Мне нравится женская власть, но и к мужской власти я отношусь с уважением.

Я люблю своих друзей. Они все такие разные: задумчивые и забавные, интроверты и экстраверты... Они могут быть болтливыми или же наоборот, полностью погруженными в себя. Главное, я очень не люблю, когда меня окружают идиоты, вот уж кто действительно может вывести меня из себя.

Я очень коммуникабельна - у меня много друзей. С ними я чувствую себя самым счастливым человеком. Только с ними я могу говорить обо всем на свете.

У меня прекрасное чувство юмора, и это все благодаря моим родителям. Вместе они прожили 39 лет, и я счастлива,что могла наблюдать за их отношениями. Вот это было круто! Вы не представляете, какие мне достались хорошие родители!

Мы были очень близки с отцом. Именно он научил меня любви к людям, терпимости, милосердию. Учил быть просто хорошим человеком. Он всегда будет жить в моем сердце. А ещё он всегда говорил мне, что, если у меня возникнут какие-то проблемы, он всегда будет рядом, всегда поможет. И я верю, я чувствую, что он находится рядом со мной.

Я предпочитаю одеваться в стиле casual. Нет, это прекрасно, конечно, пройтись по красной дорожке в великолепном платье от Dior с бриллиантами. Но не каждый день. Ежедневная одежда должна быть удобной!

Обычно все только и занимаются тем, что пытаются найти какие-то изъяны в моих фигуре, лице, да в чем угодно. А я и сама знаю, что не идеальна. Для меня лучший SPA - это океан около моего дома в Малибу. Я много времени провожу на воздухе, на солнце. Купаюсь, гуляю с собаками, катаюсь на велосипедах с друзьями.

Сексуальность абсолютно не зависит от того, как вы выглядите или во что одеты. Мужчин редко интересует то, какое белье на вас надето и гладкие ли у вас пятки. Хотя попадаются и такие. А по мне, так сексуальность полностью зависит от вашего настроения.

Папарацци стали неотъемлемой частью работы, которой я занимаюсь. Надо это понимать и с этим жить. Я не являюсь каким-то ярым борцом с папарацци, но и дружить с этими ребятами у меня нет ни малейшего желания.

Бывают моменты, когда на меня находит натуральное бешенство, и тогда я за себя просто не ручаюсь. Одно время я дико напрягалась из-за папарацци. Но постепенно я научилась с этим справляться.

Времена, когда за мной постоянно бегала пара сумасшедших поклонников, прошли. Может я старею и уже не такая хорошенькая, как раньше? А если серьезно, то у меня чудесные поклонники. У них в разных странах есть фан-сайты, они пишут мне письма, и я стараюсь отвечать хотя бы на часть из них. И вообще, поклонники - это здорово!

Я редко хожу в парки развлечений или еще куда-нибудь. Раньше мы с семьей часто бывали там, я люблю американские горки... А теперь даже не могу просто гулять по улице, смешаться с толпой. Все оттого, что большинство людей буквально одержимы знаменитостями... хотя это и вредно для здоровья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кое-что о Кэмерон

11:54, 8 августа 2011

Автор: BlackBetty

Комменты 12

Аватар

на ее месте, я бы родила от Джареда))) такоооой бы зашибательный малыш получился!

4

Я так не считаю. Женщине не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя гармоничной и состоявшейся личностью. Я не боюсь быть одна. - и при этом продолжает встречаться с мужчинами=))))

Аватар

после фильма Bad teacher мне она кажется невероятно "горячей", а тут еще эти выдержки резкие и емкие) очень нравится!

Аватар

милашка! с темными волосами ей тоже хорошо)))

Аватар

Очень позитивная. Хороша как блондинкой, так и брюнеткой.

Подождите...