37-летняя Виктория и 36-летний Дэвид стали родителями в четвертый раз в середине июля 2011 года. Как сообщает британская Daily Star со ссылкой на свои источники, для новорожденной Харпер Севен Бекхэм счастливое семейство уже наняло трех профессиональных помощниц, одна из которых будет обеспечивать уход за малышкой утром, вторая – днем, а третья будет выполнять роль ночной няни. Поиском подходящих кандидатур занималось агентство в Лос-Анджелесе, которое специализируется на подборе персонала для звезд. И, по сообщениям источников, близких к этому агентству, Бекхэмы уже подписали все соответствующие соглашения, в том числе и договор о неразглашении информации об их частной жизни. Дело в том, что у Виктории и Дэвида уже был печальный опыт с прислугой, не умеющей держать язык за зубами, когда няня их детей 28-летняя Эбби Гибсон поведала обо всех подробностях жизни звездной семьи прессе. Теперь же Бекхэмы внесли пункт о неразглашении красной строкой в договоры со всем домашним персоналом. Общий контракт с тремя нянями на год обошелся чете в чудовищную сумму – 438 тыс. фунтов стерлингов в год, что эквивалентно $718 тыс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бекхэмы выделили на нянек для дочери полмиллиона фунтов в год

19:29, 7 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

Аватар

все сразу кинулись осуждать... во-первых, не указано когда выйдут на работу эти женщины, во-вторых, "уход за ребенком" слишком размытые обязанности. Мне, например, наоборот импонирует, что они себя не бьют в грудь тапками и не вещают, что все дети воспитываются исключительно ими, а признают сам факт нянь (в отличие от тех же ДжолиПиттов, которые с шестью детьми управляются, постоянно снимаясь). Они публичные люди, причем занятые под самое "немогу", им в любой момент няня может понадобиться, мб они типа дежурных... Мб первые полгода они и близко к ребенку не подойдут? Всякое может быть, а тут сразу принялись критиковать за откровенность... Счастья и здоровья малышке и всему семейству. Мне они нравятся.

T

я бы сейчас все золото мира в обмен на одну компетентную няню)

Аватар

хахахахахаха !!! расмешили меня !!! у них 3 няни на одного ребенка , а у меня - одна мама (= я) на троих детей !!! )))))))))))

Аватар

Бедный ребенок, такой крошечный, а его уже три постронних человека будут ежедневно передавать из рук в руки. Надеюсь, любящая мамочка будет иногда прицокивать своими лубутенами поиграть с малюткой. Впрочем, может, Виктория - идеальная мать, а нянь наняли просто для подстраховки, а раз денег много, то сразу троих :) Не хочется верить, что долгожданную дочь Бекхэмы сразу спихнули на наемных работников.

Аватар

какой ужас. долгожданную дочь, сразу же отдавать няням еще и трем.

Подождите...