Последнее время певица Келли Осборн стала каким-то модным критиком. Сначала она назвала наряд актрисы Эммы Уотсон занавеской, теперь она сделала нелестный комментарий в адрес певицы Кристины Агилеры. На шоу "Полиция моды" с Джоан Риверс, ведущая предположила, что Кристина Агилера выглядит как "скандинавская кузина Снуки". Келли Осборн решила пойти дальше и сказала: "Возможно, она просто становится жирной сукой, она всегда была такой. Она всегда была для меня дрянью". И потом певица добавила: "Она называла меня толстой столько много долбанных лет, вы знаете? Пошла она на …, сама толстая!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн наехала на Агилеру

18:38, 7 августа 2011

Автор: Donatella

Комменты 63

Аватар

Меня уже тошнит от ваших комментариев. В отдельной теме про Агилеру её помоями облили с ног до головы все, кому не лень, что она толстая и как она ужасно выглядит... Теперь Келли высказала практически то же самое, что и вы про Кристину писали, вы обосрали Келли... Келли толстая была, её все чморили, теперь она похудела, стала следить за собой, одеваться прилично, и всёравно плохая...Люди, подумайте головой... У вас хоть есть своё мнение или стадный инстинкт победил...

A

вот дрянь! )) Она и раньше Кристину обсерала, но потом, когда похудела, представ чуть ли не ангелом, говорила, мол, я плохо выглядила, у меня была плохая самооценка, поэтому я позволяла себе срываться на других людях. Мда, люди не меняются, какая самооценка у них не была. Мдя, фанатизм Агилерой у меня походу навеки))

H

Кристина на какую-то БАБУ стала похожа..кошмар.лицо такое деревенское!!!

Аватар

что ни гововри, а девушки обиды никогда не забывают....)))

Аватар

как же надоела эта хабалка Келли,пытается хоть как-то напонить о себе-любимой,а то народ забывать чтоли начинает?

Подождите...